Здоровье нервной системы.

Можно посоветоваться...
 

Re: Здоровье нервной системы.              29 ноя 2012, 21:04

а вроде говорят, что нервные клетки не восстанавливаются
Аватара пользователя
Sister
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:51
 

Re: Здоровье нервной системы.              30 ноя 2012, 15:20

не восстанавливаются, но надо стараться беречь те, что есть)
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Здоровье нервной системы.              29 янв 2013, 15:39

зачем пить таблетки, лучше не нервничать стараться
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Здоровье нервной системы.              19 сен 2013, 09:41

Жена купила, пользуется, ну и меня подсадила. Я сначала смеялся, не хотел, ну а потом понял, что качество хорошее. У меня очень сухая кожа. А с кремом, я могу целый день об этом не думать, уже есть небольшие морщины и они сразу исчезли. Я вижу Дешели можно доверять.
AROHI
arohi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:30
 

Re: Здоровье нервной системы.              10 окт 2013, 17:00

надо уметь снимать стресс и не заморачиваться! и расслабляться, а не доводить себя до крайней черты :) хотя иногда без таблеток не обойтись... мне вот хорошо спа-процедуры помогают. в воде ароматной нанежишься, потом массажик от кончиков волос до пяток, обертывания какие, музыка, чай и мммм! жизнь прекрасна! и главное - позитивный подход! усталость как рукой снимает, новые силы для свершений появляются. во владимирских салонах разных была, но больше всего запомнилось спа в Пушкарке в Суздале! королевское место. чувствовала себя принцессой ))) что может быть приятнее?
Kailee
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:06
 

Re: Здоровье нервной системы.              19 ноя 2013, 16:02

Нервная система, собственно, это мы сами. Жизнь дана не случайно. Это Божий дар. И, по идее, возникнуть грусти, унынию, раздорам неоткуда, если мы их сами не создаём. Большое значение имеет род деятельности. Т.е. соблюдать режим надо, но если делать то, чего нет желания делать вообще, то это путь к хондре. Город, конечно вообще, достаточно агрессивное творение рук человеческих, но надо чётко держаться режима дня и своей линии. Сложности на работе? Не стесняйтесь заявить о том, что можете сделать что-то лучше, чем другие. Самореализация - ключ к успеху!
Ну а по фармакологии ничего хорошего сказать не могу. Лучше почитайте книжки о психофизиологическом здоровье. Например, индийского лекаря Дипак Чопра.
student3
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:10
 

Re: Здоровье нервной системы.              28 мар 2014, 12:33

излишняя нервозность наносит огромный ущерб здоровью, поскольку понижает иммунитет человека и делают его уязвимым. Природа, любовь, хобби снимают нервные напряжения.
gromigor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:19
Откуда: Владимир
 

Re: Здоровье нервной системы.              30 мар 2014, 20:45

Все вокруг говорят, что нервничать нельзя. А как в нынешнее время можно жить не нервничая? Очень сложно!!!
Аватара пользователя
KORsenia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 23:41
 

Re: Здоровье нервной системы.              17 июн 2014, 09:44

KORsenia писал(а):Все вокруг говорят, что нервничать нельзя. А как в нынешнее время можно жить не нервничая? Очень сложно!!!

Полностью согласна! Чтобы не нервничать нужно закрыться дома и выключить телевизор, телефон, интернет и сидеть спокойно))
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Здоровье нервной системы.              08 дек 2016, 04:45

Говорят что во время оргазма восстанавливаются нервные клетки!
ДЭНАС аппараты: http://vladimir.denasru.ru/
Andre2000
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 04:33

След.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron