Медицинская клиника

Можно посоветоваться...
 

Re: Медицинская клиника              07 янв 2020, 20:54

Тот факт, что подготовка женщины к ЭКО не должна проходить на фоне злоупотребления алкоголем, очевиден. Вряд ли стоит напоминать, что употребление наркотических или психоактивных веществ тоже будет наносить вред организму в этот период. Обычно наркозависимые и страдающие алкоголизмом люди не задумываются о потомстве, так что давать рекомендации по этому eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-eko-v-domashnih-usloviyah/ поводу нет смысла.
Сообщение Vanessa
Vanessa
 
 

Re: Медицинская клиника              07 янв 2020, 21:08

В некоторых случаях для нормального проведения ЭКО специалисты даже рекомендуют удалить трубы, чтобы уберечь будущую маму от внематочной беременности. С одной стороны это убирает шансы забеременеть в дальнейшем естественным способом, но с другой стороны, люди редко обращаются к otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ ЭКО, когда у них есть все шансы забеременеть без него.
Сообщение Milana98
Milana98
 
 

Re: Медицинская клиника              07 янв 2020, 21:11

Есть даже специальная школа shkola-eko.ru которая расскажет о процедуре ЭКО от самого начала и до конца! На этом ресурсе можно получить ответы на все интересующие вопросы, касательно современных репродуктивных методик. Информация может быть представлена любым удобным способом.
Сообщение AleksaYA
AleksaYA
 
 

Re: Медицинская клиника              14 май 2020, 14:26

Сейчас все врачи начали работать инфекционистами. У меня начался цистит "пипец" как скрутило. Мне подруга подсказала как быстро проконсультироваться с урологом и он мне быстро помог не выходя из дома, задать вопрос врачу-урологу онлайн и получить грамотную консультацию urobion.info. Кому надо советую.
Olalalalala
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:15

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron