"ТЕЛО - ХРАМ ДУШИ!" Комплексное биорезонансное тестирование

Можно посоветоваться...
 

"ТЕЛО - ХРАМ ДУШИ!" Комплексное биорезонансное тестирование              12 мар 2014, 09:12

Сейчас уже ни для кого не секрет, что вокруг любого живого организма существует энергоинформационное поле - биополе, состоящее из электромагнитных полей. Этот факт и явился основополагающим при разработке уникального аппаратно-программного комплекса Mageric Biotest позволяющего создать определенную биоэлектрическую активность клеток головного мозга, на фоне которой возможно извлекать и расшифровывать содержащуюся в них информацию о состоянии органов и тканей человеческого тела.
Биополе – индикатор состояния человека, в нем содержится информация о физическом состоянии тела человека. У биополя могут быть разрывы. Эти разрывы можно наблюдать и у больных, и у здоровых людей, т.е. человек с разрывом биополя некоторое время продолжает быть здоровым. Болезнь начинает проявляться позже, значит, заболевание рождается в биополе.
Сначала происходит разрыв биополя, а позже – болезнь органа.
Этот метод тестирования позволяет проследить этапы перехода от здоровья к болезни по изменению волновых характеристик тканей и даже отдельных клеток организма.
Зачастую врачи ставят неверный диагноз своим пациентам, так как не находят истинную причину болезни.
Нужно осознать, что за все процессы, происходящие в Вашем теле, Вы ответственны сами! Ведь причина возникновения болезни неправильное питание, эмоциональное состояние, ослабление чакральной структуры, экология, а также результат прошлых воплощений. Поэтому очень важно расширять свое сознание, эволюционировать для того, чтобы обрести духовную свободу! Это тестирование поможет Вам не только выявить уже существующие болезни, но и определить потенциальное ослабление в тех или иных органах, что дает возможность начать укреплять свой организм заблаговременно, наращивая иммунитет!
Полная компьютерная диагностика организма человека – это абсолютно безвредно, безболезненно и не имеет противопоказаний. Подходит пожилым, детям и беременным.
Все больше людей начинают с любовью относиться к своему телу, следить за здоровьем, предпочитают заранее накапливать молодость в своих клетках, а так предпочитают альтернативные способы лечения и оздоровления.
Благодаря диагностике Вы узнаете об активных процессах в вашем организме, о процессах, которые дремлют и могут проявить себя в будущем, что поможет уже сейчас пройти профилактику и повысить иммунитет, а также узнаете какие мысли и эмоции (или образ жизни) поспособствовали развитию этих процессов.
С помощью диагностики можно определить:
- наличие микроорганизмов бактерий паразитов
- состояние органов дыхания
- желудочно-кишечного тракта
- женской и мужской половой сферы
- сердца и сосудов, печени
- желчного пузыря
Подобрать препарат с максимально положительным эффектом для организма, проверить воздействие медицинских препаратов; узнать влияние амулетов, камней, кристаллов на человека и многое другое.

Запись по телефону: 8-906-613-55-11
Сообщение Dmitriy_Biotest
Dmitriy_Biotest
 

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron