Стоматологические услуги ОРИС ДЕНТ

Можно посоветоваться...
 

Стоматологические услуги ОРИС ДЕНТ              16 дек 2014, 14:36

В нашем городе есть отличная клиника Орисдент , очень хорошая клиника , лечение и протезирование зубов на высшем уровне , высококвалифицированные специалисты , а самое главное что порадовало что работаю в выходные
Сообщение dimarikyo12
dimarikyo12
 
 

Re: Стоматологические услуги ОРИС ДЕНТ              29 дек 2014, 09:09

В стоматологию Орис хожу уже два года. Первый раз лечил в этой клинике кариес. Был очень "сложный зуб" запущенный, но мне его сохранили, пролечили и теперь я постоянно прихожу в Орис для профилактического осмотра. На прошлой неделе мне делали ультразвуковую читку зубов. Процедура совсем безболезненная, полезная и если ее делать во время то и кариеса не будет (так говорит мой лечащий врач-стоматолог, Лучше заплатить за чистку две-три тысячи чем потом лечить кариес! Тем более когда есть профессиональные врачи и современное оборудование!
Сообщение Vika68
Vika68
 
 

Re: Стоматологические услуги ОРИС ДЕНТ              29 дек 2014, 09:18

Пришел с жалобами на осмотр. Клинику эту порекомендовали. До этого с осмотром был в двух, не понравилось. Где-то цены, где-то отношение. Итог осмотра - 5 кариесов, 1 пульпит, 3 периодонтита. Не новость была. Панический ужас перед креслом стоматолога. Дотянул. Раздумывал даже об общем наркозе, но набрался сил и пришел. Все пролечили + УЗ чистка за 4 сеанса!! Больно не было совсем!!! 2 зуба вообще восстановили из "половинок" и "четвертинок")) с лечением периодонтита через каналы, а их не брался лечить никто, настаивали на удалении. Всем настоятельно рекомендую. Особенно тем, кто боится.))) Абсолютно не больно. Страшно только. Но это у нас из детства... Таких аппаратов и врачей у меня не было,огромное спасибо стоматологии Орис
Сообщение Alexander80
Alexander80
 


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1