Вот и наступила осень…

Можно посоветоваться...
 

Вот и наступила осень…              29 сен 2009, 14:31

У меня извечная задача, знакомая, думаю многим. Бесконечно быстро набираю вес, а вот сбросить его огромная проблема. Преимущественно страдаю от этого весной, в тот момент когда понимаю, что уже очень скоро одежды, которые скрывают мой лишний вес, придется снять. Каждая весна - это как испытание для меня. За зиму накапливается столько лишнего веса, что приходится всякими экстремальными способами с ним бороться. Ощущаю себя будто спортсмены накануне олимпиады. Фитнес, фитнес, фитнес… Совсем ничего не ем. И к лету более мене приобретаю форму, что бы не стыдно было одеть короткое летнее платьице, съездить на курорт, полежать на пляже. Летом все проще. Есть естественный стимул поддерживать форму. Но к сожалению, за летом приходит осень и стимул пропадает, так как знаешь, что если и наберешь лишние киллограмчики их всегда можно будет скрыть под одеждой. Но этой осенью я решила, что больше не хочу каждую весну издеваться над своим организмом и экспериментировать с экстремальными диетами. Решила, что нужно постоянно поддерживать себя в форме, что бы в любое время года чувствовать себя уверенно и не стыдиться своего тела. Сестра посоветовала программу "Похудей Навсегда". Ее она интересует тем, что в ней объясняется, как похудеть на 2 кг. Меня же она заинтересовала тем, что придерживаясь ее можно поддерживать себя в форме круглый год. Кроме того, как пишут авторы, программа помогает избавиться от усталости и вылечить депрессию без таблеток. Это тоже не мало важно с приходом осени. Другими словами, я загорелась данной программой. С удовольствием выслушаю ваши комментарии и буду делиться впечатлениями и результатами.
Сообщение Kapetmtaya
Kapetmtaya
 
 

Re: Вот и наступила осень…              29 сен 2009, 15:53

Все эти программы г...о, нужно просто заниматься спортом или хотя бы ходить на плавание, тогда ваша фигура будет как ягодка.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Вот и наступила осень…              29 сен 2009, 18:23

правильно нужно спортом побольше заиматься, танцами какими-нибудь...тогда и времени на еду меньше останется
Аватара пользователя
margaret
 
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:12
 

Re: Вот и наступила осень…              30 сен 2009, 15:03

можно заниматься спортом, и при этом есь как лошадь, тогда никаких результатов. Питание - главный фактор
Аватара пользователя
Marizza
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50
 

Re: Вот и наступила осень…              30 сен 2009, 15:15

Marizza писал(а):можно заниматься спортом, и при этом есь как лошадь, тогда никаких результатов. Питание - главный фактор

не питание. а его отсутствие))
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:28
 

Re: Вот и наступила осень…              03 окт 2009, 20:13

Главное не переедать, и не есть на ночь)))
Rusya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:38
 

Re: Вот и наступила осень…              12 окт 2009, 10:51

Marizza писал(а):можно заниматься спортом, и при этом есь как лошадь, тогда никаких результатов. Питание - главный фактор

Так если есть как лощадь, то никакой спорт не поможет, вообще для девушки это некрасиво.
Сообщение Olechka
Olechka
 
 

Re: Вот и наступила осень…              12 окт 2009, 16:28

Olechka писал(а):
Marizza писал(а):можно заниматься спортом, и при этом есь как лошадь, тогда никаких результатов. Питание - главный фактор

Так если есть как лощадь, то никакой спорт не поможет, вообще для девушки это некрасиво.

так в том то и дело) все об одном
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: Вот и наступила осень…              14 окт 2009, 08:48

А я люблю пышек, так что лучше не худейте, хорошего человека должно быть много :) !!!
Сообщение Gavr
Gavr
 
 

Re: Вот и наступила осень…              15 окт 2009, 20:58

Gavr писал(а):А я люблю пышек, так что лучше не худейте, хорошего человека должно быть много :) !!!

эхх, не все так думают..)
Сообщение Zara
Zara
 
 

Re: Вот и наступила осень…              16 окт 2009, 12:28

да уж, многие так говорят, но и те не всегда думают именно так, как говорят))
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Вот и наступила осень…              17 окт 2009, 14:05

а пышка это примерно какая для тебя степень полноты?)))))
Myrmyr
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:43
 

Re: Вот и наступила осень…              30 окт 2009, 09:23

а этих степеней вообще много???
Аватара пользователя
margaret
 
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 13:12


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1