Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?

Можно посоветоваться...

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              14 июн 2016, 23:41

Понятное дело, что салоны дороже все продают, а за наводочку спасибо, очень хороший магазин, сразу хочется все попробовать, согласна с Valeria, кстати прочитала, что эти ампулы и для роста волос, так что можно в принципе всем для профилактики и активации роста ))
Vasiliska

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              15 июн 2016, 14:40

а я как то стволовых клеток побаиваюсь, читала про их связь с развитием рака - страшно
Varvara

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              30 июн 2016, 12:10

Может вам такое средство как кымдан 2 купить.
Дело в том что у меня где то с год назад так же были проблемы с выпадением волос, и именно вот это средство мне отлично помогло от проблем избавится. Стоит такое средство относительно недорого, я его вот здесь http://kymdan.ru/ покупала.
Vlada

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              27 ноя 2018, 13:31

Столкнулась с проблемой выпадения волос и стала тщательно выбирать шампунь, который помог бы мне избавиться от этой проблемы. Начитавшись отзывов решила купить от Ausganica, наверное многие знакомы с этой фирмой. Так вот, хочу похвалить прозводителей, работают на советь, покупаю уже пол года этот шампунь, состав действительно хороший, не подделывают. Подходит для всех типов волос, через месяц использования я заметила результат, мои волосы и правда стали меньше выпадать, а сейчас уже польностью избавилась от этой проблемы. Супер!
lusya

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              18 апр 2019, 14:43

Я только за натуральные средства! Советую купить в эко магазинах смесь масел для волос, или репейного масло смешайте с миндальным и оливковым. Делайте через день масляные маски, дайте волосам силу. Аккуратно их расчесывайте, состригите на растущую луну секущие кончики, увлажняйте волосы термальной водой, особенно в зимнее время.
Lesya

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              20 апр 2019, 14:23

Советую к трихологу записаться для начала https://spb.docdoc.ru/doctor/triholog. А там дальше посмотрите, что скажет врач.
Pusha

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье