Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?

Можно посоветоваться...
 

Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              11 дек 2015, 13:27

Посоветуйте хорошее и эффективное средство против выпадения волос. Столкнувшись с этой проблемой, моя жизнь от этого очень осложнилась и из-за этого страдает настроение и самооценка. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как с ней боролись?
Обращаю ваше внимание, что ремонт и заправка автокондиционеров в Москве, выгоднее всего на сайте http://remoholod.ru/
Snoviden
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 05:53
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              12 дек 2015, 12:25

Я только за натуральные средства! Советую купить в эко магазинах смесь масел для волос, или репейного масло смешайте с миндальным и оливковым. Делайте через день масляные маски, дайте волосам силу. Аккуратно их расчесывайте, состригите на растущую луну секущие кончики, увлажняйте волосы термальной водой, особенно в зимнее время.
Красивые элегантные и модные шубы из норки можно приобрести здесь http://shuby-norka.ru/shuby-iz-norki-kupit.html
Lucy2015
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:18
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              17 янв 2016, 16:51

Покупные шампуни и маски из магазинов точно не помогут, нужно пить витамины, маски для волос делать из народных средств, горчицы например
Аватара пользователя
Anfa
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 16:41
Откуда: Коммунар
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              19 янв 2016, 21:01

покупное масло репейное очень помагают
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:28
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              20 мар 2016, 12:55

только смывать масло ой как непросто, по 3 раза намыливаю
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              29 мар 2016, 23:31

Репейное масло хорошо помогает от выпадения волос.
Аватара пользователя
karoli
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 16:55
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              30 мар 2016, 12:48

Раньше бабушка сестре просто корень лопуха выкапывала и варила, потом волосы этим мыли
Leonard
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:25
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              08 июн 2016, 11:24

У меня тоже было дело, волосы выпадали очень сильно, прям клочьями. Ох, сколько я тогда масок перепробовала домашних… Честно сказать, мне не подходят все эти самодельные масочки. У меня от них выпадение не прекратилось, вот волосы стали какими то жесткими и липкими. Выпадение остановилось, только когда я взялась за свой режим и питание. Сбалансировала рацион, стала есть больше рыбы, фруктов, овощей. Пила витаминки курсами. Брала специальные, для волос кожи и ногтей. И профессиональные ампулы с сывороткой против выпадения использовала, Tahe Fitoxil. Вот где то через месяц такого лечения выпадение и прекратилось. А потом заметила, что новый пушок полез на голове.
Аватара пользователя
Kozavochka
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:49
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              09 июн 2016, 17:16

Пробовала репейное масло, жаль мне не подошло...
Kozavochka, а что за ампулы такие против выпадения вы использовали? Где подробнее почитать и где искать, чтобы купить?...
Аватара пользователя
Vasiliska
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:54
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              14 июн 2016, 14:32

вроде волосы не выпадают - а тоже ампулы захотелось)
Аватара пользователя
Valeria
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:25
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              14 июн 2016, 23:41

Понятное дело, что салоны дороже все продают, а за наводочку спасибо, очень хороший магазин, сразу хочется все попробовать, согласна с Valeria, кстати прочитала, что эти ампулы и для роста волос, так что можно в принципе всем для профилактики и активации роста ))
Аватара пользователя
Vasiliska
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:54
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              15 июн 2016, 14:40

а я как то стволовых клеток побаиваюсь, читала про их связь с развитием рака - страшно
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09
 

Re: Посоветуйте что нибудь против выпадения волос?              27 ноя 2018, 13:31

Столкнулась с проблемой выпадения волос и стала тщательно выбирать шампунь, который помог бы мне избавиться от этой проблемы. Начитавшись отзывов решила купить от Ausganica, наверное многие знакомы с этой фирмой. Так вот, хочу похвалить прозводителей, работают на советь, покупаю уже пол года этот шампунь, состав действительно хороший, не подделывают. Подходит для всех типов волос, через месяц использования я заметила результат, мои волосы и правда стали меньше выпадать, а сейчас уже польностью избавилась от этой проблемы. Супер!
lusya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:42

След.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron