Хочу рассказать о новом способе лечения переломов

Можно посоветоваться...
 

Хочу рассказать о новом способе лечения переломов              12 дек 2015, 01:02

Добрый вечер, форумчане. Хочу вам рассказать о новом методе лечения переломов. Мой племянник сломал лодыжку в результате неудачных прыжков на батуте. Перелом был сложный со смещением. ему делали операцию и фиксировали сломанные кости биоимплантами. О них расскажу поподробнее. Это новый материал, который надежно фиксирует отломки костей, а через некоторое время полностью рассасывается в организме. Риска отторжения нет, т.к. материал-аналог костной ткани. Выводится из организма естественным способом - с потом и мочой. В составе биоимплантов содержится антибиотик, исключающий возникновение инфекции и не требующий дополнительного приема в послеоперационном периоде. Наступать на травмированную конечность можно практически сразу. С момента перелома прошло более полугода. Все отлично срастается, контролируем с помощью рентгена. Я не занимаюсь рекламой и продажей биоимплантов. Но поверьте - это полезная вещь и отлично работает. Поскольку сама часто нахожу ответы на свои вопросы на форумах, то хочу также поделиться полезной, на мой взгляд информацией.Вдруг кому-нибудь пригодится.
Аватара пользователя
anasis
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 00:28

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron