Эпилятор

Можно посоветоваться...
 

Эпилятор              08 май 2009, 23:16

Девчонки пользовались? Очень хочу себе купить но как то страшновато.. Говорят после него волосы начинают вростать.
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: Эпилятор              10 май 2009, 21:15

не пользовалась и как то не хочется.... вот первых больно...)))) во вторых мне не сложно бритвой пользоваться)))
Сообщение Narasha
Narasha
 
 

Re: Эпилятор              11 май 2009, 16:26

Ко всему привыкаешь! Уж тем более к эпилятору)
Аватара пользователя
Marizza
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50
 

Re: Эпилятор              29 май 2009, 13:05

Пользуюсь эпилятором - больно первые пару минут, потом нормально (НО! это только в нечуствительных зонах, в особо чувствительных - вообще не могу, так как очень больно).
Зато дольше можно не обрабатывать, и кожа на следующий день на ощупь мягче, чем если брить.
По поводу волос - да, частично врастают, это конечно неприятно - может кто подскажет как с этим бороться??
Аватара пользователя
Ponka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:05
 

Re: Эпилятор              29 май 2009, 16:21

Взаля у подружки попробовать! Только включила и сразу откинула его в сторону) Шумит ужасно и от этого мне еще страшнее)
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: Эпилятор              05 июн 2009, 08:15

Ponka писал(а):Пользуюсь эпилятором - больно первые пару минут, потом нормально (НО! это только в нечуствительных зонах, в особо чувствительных - вообще не могу, так как очень больно).
Зато дольше можно не обрабатывать, и кожа на следующий день на ощупь мягче, чем если брить.
По поводу волос - да, частично врастают, это конечно неприятно - может кто подскажет как с этим бороться??

А можно поподробней про особо чувствительные зоны, может там просто скотч использовать :) , лепишь, потом резко сдираешь и волос как небывало.
Сообщение Artem
Artem
 
 

Re: Эпилятор              08 июн 2009, 19:41

Давай на тебе этот скотч попробуем, весело будет))))
Сообщение Afro
Afro
 
 

Re: Эпилятор              09 июн 2009, 21:23

мальчики, не понимаете вы женских проблем(((((
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: Эпилятор              11 июн 2009, 23:46

скажите, а после него волосы черные опять ростут как после бритвы?
Сообщение mindi_abair
mindi_abair
 
 

Re: Эпилятор              15 июн 2009, 08:15

Я пользовалась эпилятором несколько раз, эффект мне кажется такой же как от бритвы, на счет черных волос хочу сказать, чем их чаще бреешь, тем они больше растут.
Сообщение Alina
Alina
 
 

Re: Эпилятор              26 янв 2012, 14:59

эпилятор - прикольная вещь,но летом не удобен,потому что нужно чтобы волосы были не очень короткие,соответственно нужно их "отрастить")))!!!а летом как понимаете,это мало возможно!а так удобная вещь,у меня после него волосы недели две не ощущаюся!!!
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1