Природные масла для волос - действенно или нет?

Можно посоветоваться...
 

Природные масла для волос - действенно или нет?              29 май 2009, 12:48

Слышала, что очень полезны для волос различные природные масла: лимонное, можжевельника, апельсиновое. Говорят, волосы становятся гуще и объемнее. Если кто-нибудь пробовал, то как результат, и какое лучше? Какие масла нужны в тех или иных случаях?
Аватара пользователя
Ponka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:05
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              31 май 2009, 17:23

я последнее время делаю для волос маску из репейного масла. волосы становятся мягче и меньше выпадают.
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              31 май 2009, 17:25

после масок из масел волосы очень сложно хорошо промыть - они как будто грязные кажутся ))) но после второй помывки все в норме)))
Сообщение Wera
Wera
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              31 май 2009, 21:36

Natasha писал(а):я последнее время делаю для волос маску из репейного масла. волосы становятся мягче и меньше выпадают.


а ты берешь просто репейное или с добавками?
Сообщение mindi_abair
mindi_abair
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              01 июн 2009, 14:47

Я рискнула и попробовала апельсиновое, где-то прочитала, что оно для объема.....результат: более блестящие и немного объемнее, дольше не пачкаются, но спутываются, трудно прочасываются и ломкие какие-то......если честно от масла я такого не ожидала))
Аватара пользователя
Ponka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:05
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              02 июн 2009, 15:27

Очень хорошо еще смешивать разные масла
Аватара пользователя
Marizza
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              02 июн 2009, 15:28

mindi_abair писал(а):
Natasha писал(а):я последнее время делаю для волос маску из репейного масла. волосы становятся мягче и меньше выпадают.


а ты берешь просто репейное или с добавками?



В аптеке просто покупаю Репейного масло бутылек и все, без всяких добавок
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              02 июн 2009, 15:30

Marizza писал(а):Очень хорошо еще смешивать разные масла


Я слышала, что хорошо не сами масла смешивать, а к ним еще добавлять всякие ингредиенты. Пробовала один раз репейное масло, плюс желток, коньяк и т.д., Вобщем возьни только больше. Теперь пользуюсь просто обычным маслом и мне все нравится))))
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              02 июн 2009, 15:32

Может и полезны все эти масла, но волосы на самом деле потом так сложно промывать.
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              13 июл 2009, 16:35

Промывать действительно долго, но это стоит того
Konfeta
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:45
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              13 июл 2009, 21:03

мне вот покупные маски ни разу не помогли. думаю все таки попробовать маслами....
Сообщение Anita
Anita
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              01 окт 2010, 14:01

Попробуй маску из серии Wella профессиональной, их в Порту продают - дорогие, но очень эффективные.
Сообщение Ula
Ula
 
 
 
 

Re: Природные масла для волос - действенно или нет?              01 окт 2010, 14:05

Вот еще!!! Моя подруга тоже пользуется репейным маслом, только добавляет его к бальзаму, чтобы волосы легче смывать. И волосы у нее шикарные!
Сообщение Igolka
Igolka
 

След.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron