Подскажите, что лучше подарить маме на юбилей?

Можно посоветоваться...
 

Подскажите, что лучше подарить маме на юбилей?              09 дек 2016, 21:58

Подскажите, что лучше подарить маме на юбилей?
Аватара пользователя
Rufina
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 19:36
 

Re: Подскажите, что лучше подарить маме на юбилей?              09 дек 2016, 22:43

Подарите что-нибудь особенное и в то же время полезное, бесполезные вещи только захламляют дом. Может маме нужен новый телефон или что-то для кухни, если у нее все есть, подарите красивое украшение, например, такую цепочку kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/serebryanaya-tsep-pletenie-bismark-bsch/.
Аватара пользователя
ioanna
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 08:26
 

Re: Подскажите, что лучше подарить маме на юбилей?              02 фев 2017, 00:33

Соглашусь с предыдущим ответом постельное белье это просто отличный, полезный и красивый подарок. Я вот недавно сама на подарок покупала постельное белье в интернет-магазине textile.shop. Если быть точнее то там я выбрала постельное белье перкаль textile.shop/catalog/postelnoe-bele-perkal/ оно очень классное по качеству, и расцветок на сайте очень много.
Olga24
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 01:06
 

Re: Подскажите, что лучше подарить маме на юбилей?              20 апр 2017, 21:17

Я подарила золотую цепочку :D :) :lol:
Аватара пользователя
polina
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:50


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1