Отзывы о народных средства для лечения кисты

Можно посоветоваться...
 

Отзывы о народных средства для лечения кисты              26 июл 2017, 22:37

Нужны отзывы о лечении кисты молочной железы.
Кто поделится по этому поводу, кто имеет опыт лечения кисты молочной железы...причем реальный опыт лечения и причем именно народными средствами.
Аватара пользователя
Vliublenaea
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:31
 

Re: Отзывы о народных средства для лечения кисты              26 июл 2017, 23:17

Даже не знаю, даже не знаю если стоит к так называемым народным средствам в плане лечения прибегать. В любом случае скажу что выбирать или нет народное лечение, выбор как говорится за вами и финальный вид лечения так же.
Аватара пользователя
Nedda
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:26
 

Re: Отзывы о народных средства для лечения кисты              26 июл 2017, 23:31

Vliublenaea писал(а):Нужны отзывы о лечении кисты молочной железы.
Кто поделится по этому поводу, кто имеет опыт лечения кисты молочной железы...причем реальный опыт лечения и причем именно народными средствами.

Что же тут говорить. Хорошее лечение за хорошими медикаментозными средствами, и увы стоит сказать что к народной медицине не стоит прибегать.
Аватара пользователя
Djina
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:49
 

Re: Отзывы о народных средства для лечения кисты              16 янв 2018, 21:05

надеюсь моё сообщение помогло
Аватара пользователя
VIKiLiKs
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 20:18
 

Re: Отзывы о народных средства для лечения кисты              28 мар 2018, 21:27

многие пробуют лечить кисты народными методами....к сожалению, не всегда эффективно.
Аватара пользователя
VIKiLiKs
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 20:18


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron