Часто болею

Можно посоветоваться...
 

Re: Часто болею              13 апр 2019, 08:45

StoneL писал(а):Посоветуйте качественные витамины, которые реально помогают восстановить иммунитет.

Мы сейчас всей семьёй пьём Рибомунил - вот уже полгода как никто не болеет, тьфу-тьфу. Только берите оригинальный немецкий препарат желательно прямо из Германии, так как в наших аптеках много подделок. Мы заказываем в apteka-farma.ru Там же можете посмотреть другие витамины для поднятия иммунитета - большой плюс, что у препаратов 100% подлинность (сертификат качества в каждой коробке).
Сообщение viola22
viola22
 
 

Re: Часто болею              04 фев 2020, 22:15

Антибиотики при бактериальной инфекции применяют, а при вирусной нужны противовирусные средства, я в прошлом году лечилась эргофероном, быстро получилось выздороветь, поэтому этой осенью пропила его для профилактики, пока не болею.
Аватара пользователя
Fedora
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:27
 

Re: Часто болею              20 июн 2020, 16:56

Однозначно поднимать иммунитет. Вот мои домашние смеются надо мной, что я горстями таблетки принимаю, но зато я не болею. У меня стабильно Омега, витами С и по надобности Эргоферон, ничего более серьезного я не принимаю. Я вообще стараюсь следить ха собой и за здоровьем. Первое на что вам нужно обратить внимание это питание.
Аватара пользователя
Velli
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24
 

Re: Часто болею              15 сен 2020, 11:23

Я тоже часто болела. А как начала планировать беременность, решила заняться своим здоровьем вплотную. Обратилась в клинику Альтравита, там меня проконсультировал и гинеколог и эндокринолог. После обследования мне назначили препараты для укрепления иммунитета. Честно скажу, всю беременность я не болела.
natalisexi
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:26
 

Re: Часто болею              15 сен 2020, 11:42

Можно в сезон простуд для профилактики какое-нибудь противовирусное пропить.
Ronaldik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 11:39
 

Re: Часто болею              28 апр 2021, 18:01

Сейчас все часто болеют, один вирус сменяется другим. Лечусь противовирусником, жаропонижающим и от кашля быстро помогает ренгалином, что оч. актуально для меня - не пугать людей своим остаточным кашлем.
Аватара пользователя
Velli
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:24

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron