Заболела(((

Можно посоветоваться...

Re: Заболела(((              10 дек 2018, 13:58

В таких случаях, когда есть признаки гриппа, простуды registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html ли - идут или вызывают врача на дом. Или хоть консультируются онлайн со специалистами, но точно не спрашивают на форуме, какие препараты можно, а какие нельзя применять - это ж чревато осложнениями.
VIKiLiKs

Re: Заболела(((              21 фев 2019, 11:15

Абсолютно никак нельзя за пару дней вылечиться . Кушайте больше фруктов и овощей , больше питья. Нос промывать физ раствором и капать эдас 801 Туя, там содержится масло туи, а также полоскать горло , если температура сбивать , но только после 38
ladyocean

Re: Заболела(((              25 фев 2019, 16:37

День добрый, вот хотела кое-что спросить, несколько дней уже болею, к врачу не хочу поехать но медицинскую справку нужна, девочки посоветовали купить здесь http://medizinskij-servis.com/, хочу спросит кое-кто уже заказала у них медицинскую справку, насколько проблем не возникает потом, заранее спасибо.
Larita

Re: Заболела(((              20 мар 2019, 23:25

Вот я во время беременности действительно очень боялась простуды https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html хорошо, что рядом был врач, который всегда помог если нужно было.
marushka

Re: Заболела(((              25 май 2019, 01:22

В вашей ситуации просто нужно поднять настроение и отвлечься. С этой целью всегда хорошо справлялись мультики (сужу по себе). Можете мультфильмы 2019 смотреть онлайн прямо на телефоне, если нет времени на закачку и другие заморочки.
Ferrum

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье