Как похудеть?

Можно посоветоваться...

Re: Как похудеть?              17 окт 2017, 10:12

Vita писал(а):На диете сидите

Самый фу фу совет в ветке т.к. диеты дают или временный результат или не дают результата вовсе, а то и вообще бьют по здоровью.
На много эффективнее будет пропить усиленный редуксин лайт и перейти на правильное питание.
А еще, параллельно всему - заниматься спортом, желательно в тренажерном зале.
Mioti

Re: Как похудеть?              31 окт 2017, 11:27

Самый эффективный способ похудения - это ограничить количество употребляемой пищи плюс занятия спортом. Можете выбрать какую-то из диет или же просто кушать меньше всяких вредностей, все на ваше усмотрение. Кстати, на этом сайте http://koketka.su/diety можно найти много полезной информации по диетам, правильному питанию и способах избавиться от лишних килограммов. Думаю, будет интересно почитать и выбрать для себя правильную стратегию.
ira19840

Re: Как похудеть?              18 фев 2018, 12:43

Вот девочки, тоже уже беда с похудением. От диет никакого толку!! Ну а на спорт ни времени, ни денег нет. А тут вычитала про Модельформ 30 плюс. Думаю купить эти капсулки. Я даже в аптеку зашла, спросила про них, сказали, что капсулы хорошие, берут и не жалуются) А в интернете читала, что люди и на правильное питание переходят, организм хорошо от гадости чистится всей с этими пилюлями. А мне бы это не помешало. Тем более состав натуральный радует.
Kate_D

Re: Как похудеть?              18 фев 2018, 20:02

Антицеллюлитный, или аппаратный массаж отлично проводят в ГрандМеде, я случайно нашла предложение http://www.grandmed.ru/kosmetologiya/lazernaya_i_apparatnaya/lpg_massazh и решила попробовать. Результатом осталась очень довольна! Отличная штука, помимо проблемных зон, ещё и лицо делаю, тоже хороший результат наблюдается. Опытный персонал, и очень демократичные цены.
Последний раз редактировалось Burgess 28 фев 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Burgess

Re: Как похудеть?              17 май 2018, 09:04

Полезный для здоровья способ похудеть - это похудеть при помощи конопляных семян , если съесть утром 3-4 ложки размоченных в воде или пророщенных семян, то они дают чувство насыщения почти на весь рабочий день, и вы просто сможете меньше есть.
HaTali

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье