Чистка лица!

Можно посоветоваться...

Re: Чистка лица!              16 мар 2019, 14:35

Поставили на днях диагноз - демодекоз. Назначили кучу всего,но я не уверен что мне это поможет. С кожей лица проблемы давно,еще с подросткового возраста и пока ничего особо не помогало от высыпаний. Подскажите,кто сталкивался с этим заболевание кожи и чем вы лечитесь?
bufalo

Re: Чистка лица!              16 мар 2019, 14:40

bufalo писал(а):Поставили на днях диагноз - демодекоз. Назначили кучу всего, но я не уверен что мне это поможет. С кожей лица проблемы давно, еще с подросткового возраста и пока ничего особо не помогало от высыпаний. Подскажите, кто сталкивался с этим заболевание кожи и чем вы лечитесь?

Я тоже поздно спохватился с лечением этой противной болячки. Но достаточно быстро с ней справился.Сел на диету, подлечил желудок и пользовался трихополом от прыщей. Это очень эффективное средство, почитайте о нем здесь https://mimiledi.ru/krasota/uhod-za-koz ... septy.html Оно уничтожает подкожного клеща демодекса очень быстро и безвозвратно.
bufalo

Re: Чистка лица!              18 май 2019, 20:40

Я пользуюсь скрабом.
Innessa

Re: Чистка лица!              18 май 2019, 21:05

Я недавно делала комбинированную чистку лица у врача косметолога - https://marilav.ru/. Могу сказать, что результатом я более чем довольна. Сделать чистку лица именно здесь мне посоветовала моя подруга. Цены тут вполне приемлемые. Моя младшая сестра тоже, кстати, в ближайшее время собирается делать чистку лица.
Milana

Re: Чистка лица!              03 июн 2019, 11:15

Скраблю раз в неделю, + сыворотка с гиалуронкой
Sovychka

Re: Чистка лица!              14 июн 2019, 20:26

Я покупаю отличные маски для лица Vichy Mineral Mask, этому бренду давно отдаю предпочтение. Эффект виден сразу же после использования, кожа становится нежной, красивой и сияющей. Всем кто хочет выглядеть ухоженной - советую! Купите, попробуйте, не пожалеете.
Dinaya

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье