Посоветуйте уролога в Москве, только хорошего!

Можно посоветоваться...
 

Посоветуйте уролога в Москве, только хорошего!              17 дек 2017, 21:42

Здрасти уважаемые врачи урологи и те, кого уже вылечили. У меня просьба к бывшим, именно бывшим пациентам урологов, пожалуйста посоветуйте уролога в Москве, который вас вылечил, очень прошу указать какая болезнь у вас была, как быстро вылечились и контактные данные врача уролога. Адреса можно в личку на этом форуме слать, можно публично, лучше на форуме наверно, многим людям поможете и сэкономите время на поиске лучшего врача. Админы потом я думаю сделают все в лучшем виде (оформят тему имею ввиду). Самим урологам я думаю здесь смысла нет рекламироваться, т.к сама тема подразумевает обращение именно к бывшим больным, которые успешно вылечились.
Аватара пользователя
Petrika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:17
 

Re: Посоветуйте уролога в Москве, только хорошего!              11 янв 2018, 12:00

Manja писал(а):Мой с эпидидимитом в частную клинику ходил. Назначили лечение и уже идет на поправку.

ну, это вам просто-напросто несказанно повезло....такое заболевание как эпидидимит очень сложно лечится....одного посещения, как вы говорите, точно не достаточно, что получить верное лечение.
Glafira
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 11:53


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron