Салон красоты

Можно посоветоваться...

Салон красоты              02 янв 2018, 12:28

Всем привет, планируем открыть свой салон красоты. Ниша конечно не свободна, но придерживаемся мнения, что главное желание и хорошие специалисты, тогда все получится.
Возможно у кого-нибудь из форумчан есть опыт в данном бизнесе, пока что есть вопросы по бизнес плану. Мы нашли вот здесь готовые варианты https://www.bi-plan.ru насколько это хорошая идея или бизнес план надо заказывать исключительно для себя?
Orryas

Re: Салон красоты              21 янв 2018, 18:58

Моя жена редко ходит
Sasha85

Re: Салон красоты              30 янв 2018, 14:22

Мне вот этот салон красоты нравится http://www.yolocenter.ru/nogtevoy-servi ... pparatnyy/ . Хожу туда постоянно на маникюр и педикюр. Самое главное - это чтобы мастера были высококвалифицированные.
Blanche

Re: Салон красоты              11 фев 2018, 11:25

Sasha85 писал(а):Моя жена редко ходит

А зря! Хотя и судить нельзя, ибо когда есть куда вложить деньги для более важных нужд, то какой тут поход по салонам. Но тем не менее, старайтесь для нее выделять немного средств хотя бы для маникюра ведь женские руки, это как визитная карточка после лица, ну это конечно немного грубое выражение, но данный уход необходим, уж поверьте.
LeraJylina

Re: Салон красоты              27 апр 2018, 15:08

Хочется хороший салон,чтоб открылся.С цедящими процедурами для волос.Делала процедуру Флисинг в салоне "Бриллиант"г.Владимир.Процедура испарилась после 1-ой помывки головы.Хотя должна держаться от 3-4 месяцев.Деньги не возвращают.Волосы испорчены.короче не ходите в этот салон,если не хотите потерять волосы.
Сообщение ASSS1
ASSS1

Вернуться в Красота и здоровье