Чистка лица.

Можно посоветоваться...

Чистка лица.              12 фев 2018, 08:32

Девочки и даже мальчики, кто следит за своей внешностью, хотела бы у Вас спросить, как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали, а зря. Я тоже думала, зачем все это все, вроде и сама , когда купаюсь мочалкой лицо мою, все лишнее с кожи убираю, а оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов - комедоны ( это сгусток кожного сала и омертвевших клеток в волосяном фолликуле) закрытого и открытого типа, излишнее кожное сало, милиумы ( это плотные подкожные образования в виде узелков белого или желтоватого цвета с четкими границами) , отмершие клетки. Вот и подумайте, можно ли все это убрать самостоятельно, сами почитайте, как вся эта процедура происходит - Чистка лица.
Ksucha

Re: Чистка лица.              18 мар 2018, 17:14

Косметические центры предоставляют несколько разновидностей процедур, объединяемых под общим названием «чистка лица».
Они различаются по способу воздействия, а также применению и отсутствию сторонних аппаратах.
Различают следующие виды чисток лица: механическая; химическая; ультразвуковая; вакуумная; лазерная; дезинкрустация.
Поэтому, если будут вопросы, - спрашивайте, постараюсь рассказать подробно.
kkuznecov72

Re: Чистка лица.              26 мар 2018, 13:44

Никогда не делала чистку лица в косметических салонах. Дорого. Выкачивание денег. Вполне справляюсь сама. Подобрала себе супер крем Anti-Aging 4ever http://www.fitlineshop.ru/beautyline-an ... 4ever.html . Хорошо очищает поры лица, увлажняет кожу, убирает морщины. Кожа становится гладкая, красивая.
Galinca

Re: Чистка лица.              09 апр 2018, 17:14

Сложно найти нормального мастера
marushka

Re: Чистка лица.              23 апр 2018, 21:22

Чистку лица можно сделать и с помощью масок, вот смотрите варианты тут https://hairs-russia.ru/
Ekaterina2534

Re: Чистка лица.              24 апр 2018, 19:02

Да вы бы сначала проконсультировались со специалистом. Какой у вас тип кожи. Есть же такие, которым эта чистка просто-напросто вредна! Не хотите идти к врачу в реале, спросите в онлайн консультации. Я, например, консультируюсь время от времени по медицинским вопросам на webapteka.ru . Очень удобно. Он вам даст несколько советов и уже вооруженные этой начальной информацией вы можете идти и к косметологу и на чистку...
DorX

Re: Чистка лица.              29 апр 2018, 15:43

Не знаю, я за сколько времени ни разу себе не делала чистку лица, да и в ближайшее время не планирую. Ваша кожа выглядит так как чувствует себя организм внутри и зависит от того что вы кушаете и какой образ жизни ведете. Я вот уже много лет стараюсь не употреблять вредные продукты, так же жирное, жареное и т.д. Еще дополнительно пью минеральную воду "Пролом", она тоже способствует улучшению внешнего вида и очищению организма от шлаков. Вот https://minervoda.ru/blog/profilaktika/vypolnyaem-programmu-omolozheniya-s-vodoy-prolom/ можете почитать.
piligrim

Re: Чистка лица.              23 окт 2018, 10:00

А никакие чистки не делала, у меня даже морщины на лбу были. Стала вот кремом Imira C&E пользоваться и скажу, что пока довольна. Кожа стала значительно лучше, овал лица подтянулся как бы. Главное еще то, что морщинки стали исчезать. Так, что нужны ли эти маски, не знаю даже.
Inna1

Re: Чистка лица.              24 окт 2018, 15:02

чистка лица - это классная процедура
albert83

Re: Чистка лица.              27 окт 2018, 12:28

Смотря какие проблемы.
Marrio

Re: Чистка лица.              02 ноя 2018, 16:54

Смотря какая процедура. Есть же механическая чистка, есть лазерная, есть химическая( пилинг) Я больше склоняюсь к чистке с помощью аппаратов специальных. Вот такие лифтинг системы http://gmt-clinic.ru/smas-lifting-ulthera-system применяют в хороших косметологических клиниках. Достигается эффект подтягивания кожи и она сияет.
ShaSha2014

Re: Чистка лица.              02 ноя 2018, 23:46

ну вот у меня жена ходит, а потом два дня красная как рак, наверное делают плохо
albert83

Вернуться в Красота и здоровье