Чистка лица.

Можно посоветоваться...
 

Re: Чистка лица.              18 мар 2018, 17:14

Косметические центры предоставляют несколько разновидностей процедур, объединяемых под общим названием «чистка лица».
Они различаются по способу воздействия, а также применению и отсутствию сторонних аппаратах.
Различают следующие виды чисток лица: механическая; химическая; ультразвуковая; вакуумная; лазерная; дезинкрустация.
Поэтому, если будут вопросы, - спрашивайте, постараюсь рассказать подробно.
Аватара пользователя
kkuznecov72
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 17:10
 

Re: Чистка лица.              09 апр 2018, 17:14

Сложно найти нормального мастера
Аватара пользователя
marushka
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:44
Откуда: городишка
 

Re: Чистка лица.              24 апр 2018, 19:02

Да вы бы сначала проконсультировались со специалистом. Какой у вас тип кожи. Есть же такие, которым эта чистка просто-напросто вредна! Не хотите идти к врачу в реале, спросите в онлайн консультации. Я, например, консультируюсь время от времени по медицинским вопросам на webapteka.ru . Очень удобно. Он вам даст несколько советов и уже вооруженные этой начальной информацией вы можете идти и к косметологу и на чистку...
Аватара пользователя
DorX
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:45
 

Re: Чистка лица.              23 окт 2018, 10:00

А никакие чистки не делала, у меня даже морщины на лбу были. Стала вот кремом Imira C&E пользоваться и скажу, что пока довольна. Кожа стала значительно лучше, овал лица подтянулся как бы. Главное еще то, что морщинки стали исчезать. Так, что нужны ли эти маски, не знаю даже.
Аватара пользователя
Inna1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 11:29
 

Re: Чистка лица.              27 окт 2018, 12:28

Смотря какие проблемы.
Аватара пользователя
Marrio
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 19:20


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron