Вернуть молодость коже

Можно посоветоваться...

Вернуть молодость коже              13 дек 2018, 19:06

Девочки, как ухаживаете за собой? Очень не хочется стареть, но начала замечать у себя первые морщинки. Что поможет сохранить молодость? Не хочу видеть в зеркале усталое, стареющее лицо.
kasatka

Re: Вернуть молодость коже              13 дек 2018, 19:16

Автор, а как вы ухаживаете за кожей в данный момент? Если начинать заботиться о себе до появления первых признаков старения, то можно выглядеть моложаво даже в весьма почтенном возрасте.
Olehka

Re: Вернуть молодость коже              13 дек 2018, 19:25

Да я вроде бы стараюсь ухаживать - пользуюсь дневным и ночным кремом, правда, из массмаркета. Иногда делаю маски из банана. Умываю лицо овсяными хлопьями, мне очень нравится как выглядит кожа после такого умывания.
kasatka

Re: Вернуть молодость коже              13 дек 2018, 19:32

Вам нужно купить качественное средство для умывания и перестать умываться овсянкой. Она не смывает кожный жир и не сможет очистить поры от грязи. Автор, откуда вы вообще взяли что овсяные хлопья подходят для умывания?
Olehka

Re: Вернуть молодость коже              13 дек 2018, 19:39

Прочитала в каком то женском журнале. Так а чем же пользоваться? Может походить на массажи к косметологу или уколоть ботокс? Я. действительно, не знаю что использовать. Наверное, буду собирать деньги на пластическую операцию.
kasatka

Re: Вернуть молодость коже              13 дек 2018, 19:53

Это вы уж совсем радикально собрались решать вопрос, автор. Не стоит торопиться с пластикой. Сейчас на косметологическом рынке достаточно продукции с рабочими концентрациями активных веществ. Продуктами компании Neoleor вы еще не пользовались https://bit.ly/2QKOCKS ? Это израильская косметика, а они, как известно, во всех сферах стараются быть на высоте.
Olehka

Re: Вернуть молодость коже              14 дек 2018, 15:11

Читала что нужно прохладной водой умываться, так же всякие маски из глины, фруктов, мёда, и косметические процедуры совершать полезно
plut16

Re: Вернуть молодость коже              20 янв 2019, 13:47

Пилинги попробуйте.
Последний раз редактировалось RenataI 19 фев 2019, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
RenataI

Re: Вернуть молодость коже              26 янв 2019, 21:13

Автор, гимнастика для лица - ваше все. Если будете делать ее регулярно и по всем правилам через очень короткий срок, буквально, не узнаете себя в зеркале - овал подтянется, а тургор улучшиться.
businka

Re: Вернуть молодость коже              26 янв 2019, 21:46

Автор, вам нужно перейти на качественную уходовую косметику, содержащую экстракты растений и коллаген. И не забывайте что здоровье кожи начинается с правильного очищения, очень важно также полностью смывать макияж когда приходите домой - кожа должна дышать. Попробуйте использовать вот такие японские пенки для умывания https://www.fukuoka.ru/penki_geli_dlya_umyvaniya/ Также к ним не мешало бы добавить крема с коллагеном и эластином, они как раз показаны для возрастной кожи.
Arishka

Re: Вернуть молодость коже              29 янв 2019, 12:22

kasatka писал(а):Девочки, как ухаживаете за собой? Очень не хочется стареть, но начала замечать у себя первые морщинки. Что поможет сохранить молодость? Не хочу видеть в зеркале усталое, стареющее лицо.

Я бы посоветовала, старейте с достоинством
Раньше выходили «вон», теперь выходят в «off»…
Petronva

Re: Вернуть молодость коже              29 янв 2019, 12:48

Arishka писал(а):И не забывайте что здоровье кожи начинается с правильного очищения, очень важно также полностью смывать макияж когда приходите домой - кожа должна дышать.

Очень правильные замечания. Я таким принципам придерживаюсь с юности.
И очищение должно еще быть изнутри, не только кожу лица очищать а и тела, но и кишечник - делать разгрузки, питаться правильно.
Вобще, образ жизни очень отражается на лице.
Chrust

Re: Вернуть молодость коже              04 фев 2019, 09:08

Это не реально.
Olidera

Re: Вернуть молодость коже              04 фев 2019, 11:58

Arishka писал(а):Автор, вам нужно перейти на качественную уходовую косметику, содержащую экстракты растений и коллаген..

А еще и питание имеет значение и экология. Масса факторов, влияющих на состояние кожи и организма в целом. Болезни туда же.
Chrust

Re: Вернуть молодость коже              09 фев 2019, 14:55

Чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой важна сумма факторов. Это и питание, и здоровый образ жизни, ну и конечно правильный уход за кожей. Нужно пользоваться хорошей косметикой, подобранной специально для вас профессионалами. В идеале, стоит еще раз в две-три недели посещать косметолога. Хотя я в этом плане, плохой пример, в салон красоты все никак не дойду, питаюсь неправильно, что очень заметно по моей коже. Кроме того, все мечтаю начать регулярно делать альгинатные маски, вроде этих, и постоянно мне что-то мешает. Эх, надо начинать исправляться.
Lesya

След.

Вернуться в Красота и здоровье