Выбираю джемпер

Можно посоветоваться...

Выбираю джемпер              02 май 2019, 11:40

Хочу порадовать себя обновкой, но никак не могу определиться какой кашемировый джемпер женский лучше купить в этом интернет магазине. Поэтому нужна помощь зала. Как по вашему какой будет более практичным: белый джемпер с контрастными черными полосками или белый с V образным вырезом и объемными рукавами?
Lesya

Re: Выбираю джемпер              02 май 2019, 11:51

Если никак не можете определиться с моделью, значит нужно брать оба джемпера. Ну а если серьезно, то мне больше понравился вариант с объемными рукавами.
Pravilnaya

Re: Выбираю джемпер              02 май 2019, 11:54

А мне наоборот, больше пришелся по вкусу джемпер с горизонтальными полосками. Тот белый-это более вечерний вариант, на каждый день, на мой взгляд, такой не подойдет.
MakarovaIra

Re: Выбираю джемпер              02 май 2019, 11:57

Если выбирать модели исключительно на этом сайте, то мне понравились абсолютно другие варианты. Один из них- коричневый джемпер с прозрачными вставками вверху, аж себе захотелось приобрести подобный.
SeraFima

Re: Выбираю джемпер              06 май 2019, 17:59

Симпатичные джемпера, у меня есть пару таких похожих, оверсайз. Но мне сейчас больше нравятся женские рубашки, вот такие, хлопковые https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki, в них летом нежарко будет, и смотрятся стильно, можно и с брюками, и с юбкой носить. Особенно понравилась рубашка без воротника, хочу себе такую купить.
Krasnikova

Re: Выбираю джемпер              08 май 2019, 12:23

Всем привет, моя жена решила купить себе новую юбку и заказала на этом сайте https://www.lafcollection.ru/lookbook/aneta-krenglicka-x-laf-ru/yubky/. Там большой выбор и невысокие цены, могу вам посоветовать.
Sasha85

Вернуться в Красота и здоровье