Уход за волосами

Можно посоветоваться...

Уход за волосами              25 май 2019, 20:02

Как ухаживаете за волосами в домашних условиях?
Zarevo

Re: Уход за волосами              25 май 2019, 21:10

У меня волосы не хотят дружить с масляными масками, только с проф.готовыми хорошо выглядят. Беру разные всегда, у девочки, которая организовует СП на продукция для волос.
Раньше выходили «вон», теперь выходят в «off»…
Petronva

Re: Уход за волосами              25 май 2019, 21:11

Всмысле не хотят дружить, плохо выглядят? Может вы не промываете масло, оно очень тяжело смывается.
Zarevo

Re: Уход за волосами              25 май 2019, 21:21

Zarevo писал(а):Всмысле не хотят дружить, плохо выглядят? Может вы не промываете масло, оно очень тяжело смывается.

Да, я это знаю, промываю всегда хорошо, наношу бальзам обязательно после. Но они быстро жирнятся и тяжелые, хотя еще раз повторюсь - промытые. Пористая структура у моих волос, поэтому добиться гладкости тяжело. Масло макадамии, единственное, которое хорошо подходит, вобще орех макадамия и его польза https://poleznii-site.ru/pitanie/orehi/oreh-makadamiya-poleznye-svoystva-i-protivopokazaniya.html давно всем известны. Для роста волос, добавляю в макадамию эфирное масло бей и наношу перед мытьем. Правда, вымывать его очень сложно. Ну, и еще это масло еще используют для ухода за кожей.
Раньше выходили «вон», теперь выходят в «off»…
Petronva

Re: Уход за волосами              31 май 2019, 15:29

Если уж взялись ухаживать за собой, то делать это нужно в комплексе. И за волосами и за кожей, и фигурой.
roodme

Re: Уход за волосами              31 май 2019, 15:35

roodme писал(а):Если уж взялись ухаживать за собой, то делать это нужно в комплексе. И за волосами и за кожей, и фигурой.

Конечно, какой смысл что-то одно привести в порядок. Волосы будут здоровыми и красивыми, а кожа лица так себе. Так что даже не думайте, а запишитесь на процедуру мезотерапии https://gmt-clinic.ru/mezoterapiya-lica-koji , что бы привести лицо в порядок. Вот тогда и будете красоткой, которой обзавидуются все подруги.
ShaSha2014

Re: Уход за волосами              03 июн 2019, 11:13

Периодически делаю маски с горчицей
Sovychka

Re: Уход за волосами              18 июн 2019, 22:37

Мне майонезные маски хорошо помогают.
Katrinka

Re: Уход за волосами              16 авг 2019, 11:22

Как могут помогать майонезные маски? Понимаю еще, что желток хорошо укрепляет волосы, но майонез? Маски делаю разные, есть много полезных рецептов в интернете. Но и покупаю тоже, но только такие, которые сделаны из натуральных компонентов. Такие есть на сайте лунифера https://www.lunifera.ru Это корейская косметика.
Изображение
Alina_

Вернуться в Красота и здоровье