Где в Подольске приезжий человек может сдать анализы?

Можно посоветоваться...
 

Где в Подольске приезжий человек может сдать анализы?              17 авг 2019, 21:20

Проживаю я во Владимере, но еду я на работу в Подольск. Буду там находиться примерно пол года и мне там придется сдавать анализы. Как вы понимаете, человек я там не местный и поэтому не имею ни какой информации. Я бы хотел узнать, где в Подольске приезжий человек может сдать анализы?
Malish
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 17:52
 

Re: Где в Подольске приезжий человек может сдать анализы?              23 окт 2019, 10:35

Какие именно анализы? В Подольске по идее найдется много частных клиник или лабораторий где возможно сдать любой анализ начиная от крови и заканчивая даже bad-spermogram.ru спермограммой. В инете забейте инфу покажет много вариантов.
LitvinA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:31
 

Re: Где в Подольске приезжий человек может сдать анализы?              28 окт 2019, 23:58

А там можно проверить после лечения гиперандрогении giperandrogenia.ru уровень гормонов в крови? Дайте пожалуйста координаты больниц наверное даже частных.
Сообщение Irisa
Irisa
 


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron