Гемиколэктомия

Можно посоветоваться...
 

Re: Гемиколэктомия              06 сен 2019, 20:20

Думаю, что в Институте рака вам смогут помочь
Сообщение Woodoo
Woodoo
 
 

Re: Гемиколэктомия              10 окт 2019, 00:31

А это правда, что даже после онко могут сделать ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-onkologiya.html я в это слабо верю, но очень хочу подбодрить свою подругу чтобы она не отчаивалась, а верила в лучшее.
Аватара пользователя
marushka
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:44
Откуда: городишка
 

Re: Гемиколэктомия              23 окт 2019, 10:28

marushka писал(а):А это правда, что даже после онко могут сделать ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-onkologiya.html я в это слабо верю, но очень хочу подбодрить свою подругу чтобы она не отчаивалась, а верила в лучшее.

Ну а если это рак яичек? Вообще пишут, что при удалении двух семенников при двусторонней онкологии мошонки zabolevaniya-yaichek.ru/ мужчина теряет навсегда способность в зачатии детей. Это правда?
LitvinA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:31
 

Re: Гемиколэктомия              23 окт 2019, 13:11

Конечно все эти операции и химио терапия после перенесенного онко сильно на здоровье сказывается. У жены на этой почве rezistentnost-yaichnikov.ru/ СРЯ началось но не рискнули делать ЭКО все равно.
Сообщение Vladj
Vladj
 


Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron