Работать можно в любой точке мира

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Re: Работать можно в любой точке мира              10 авг 2017, 23:18

saibat писал(а):Сайт очень неплохой и заработок кстати крайне и крайне привлекательный, к тому же там можно зарабатывать в долларах, что опять же удобно очень

Меня тоже привлекло что на этом сайте можно зарабатывать в долларах.Дизайн сайта очень простой, заданий много, почему бы не зарабатывать? Я всем знакомым его рекомендую!
helena2215

Re: Работать можно в любой точке мира              11 авг 2017, 14:38

А я слышала что на этом много не заработаешь! Можно устроиться на реальную удаленную работу и тоже работать в любом месте. Например менеджером по продажам, копирайтером или контент менеджером. Посмотрите вакансии на хотворке http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/menedzher-po-prodazham/, их реально очень много, только по Питеру более 4000 вакансий.
Fly_Ledi

Re: Работать можно в любой точке мира              11 авг 2017, 23:53

Среди всех буксов, на которых я работала, это самый лучший. И платит хорошо за работу, и заданий много, бери и выполняй если не лень!Советую всем этот сайт!
helena2213

Re: Работать можно в любой точке мира              16 янв 2018, 15:03

Спасибо. О проекте WMZona я готова говорить бесконечно, до того как он мне нравится. Когда люди качественно и хорошо работают, что как раз и есть на этом проекте, то что может быть лучше. В интернете так много всего , но зачастую тебя постигает одно лишь разочарование. Но однажды оказавшись на проекте WMZona из него не уйдешь. Ты будешь привлечен чем-нибудь еще более интересным. Прекрасный интерфейс для работы, замечательная поддержка, с выплатой проблем вообще нет. И ты думаешь, неужели такое возможно, особенно после того как ты "натрудился" на других сайтах. Да. WMZona не идет в сравнение ни с какими другими сайтами.
elenaS95

Re: Работать можно в любой точке мира              31 авг 2018, 13:48

Привет всем, я тоже сейчас немного зарабатываю в интернете и всегда были проблемы с выводом денег. Недавно мне посоветовали этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/. На нем я нашел самый удобный для себя обменник, так же на нем всегда можно проверить курс валюты, что очень удобно.
Sasha85

Re: Работать можно в любой точке мира              02 сен 2018, 16:09

Работать можно где угодно, но живя в Америке на российском фрилансе много не заработаешь..
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости.
Kokteil

Re: Работать можно в любой точке мира              09 окт 2018, 20:05

Я тоже недавно зарегистрировалась на проекте вмзона. Успела немного заработать и заказать выплату. Сейчас жду когда деньги переведутся на кошелек. Выполняю больше задания, так как это интереснее и заработок выше. Расширяю кругозор и знакомлюсь с интересными людьми. Люди сами начинают тянутся! Еще они обучают как вести свой бизнес, перспективы серьезные!
Oljga

Re: Работать можно в любой точке мира              15 окт 2018, 14:44

helena2215 писал(а):Меня тоже привлекло что на этом сайте можно зарабатывать в долларах.Дизайн сайта очень простой, заданий много, почему бы не зарабатывать? Я всем знакомым его рекомендую!

Любопытно очень. Я бы тоже хотела зарабатывать в долларах. А то почитала usd index что это такое - оказывается, что это индекс, отражающий рост доллара относительно основных валют. А он растет последнее время. Это значит, что это не рубль такой слабый, а в целом доллар дорожает. Кто ж от такой зарплаты откажется?
Rosinka

Re: Работать можно в любой точке мира              11 июн 2019, 19:37

helena2213 писал(а):Среди всех буксов, на которых я работала, это самый лучший. И платит хорошо за работу, и заданий много, бери и выполняй если не лень!Советую всем этот сайт!

Ну что ж. опыт заработка у меня в интернете свыше 3 лет. первый год я зарабатывал исключительно на буксах и вмзона самый реальный из них для заработка. Сейчас основные деньги мне приносит копирайтинг, но вмзону я все равно не забываю. в качестве приработка самое то. Да там еще и вкусные печеньки есть в виде покера с онлайн противниками живыми.
staalker

Пред.

Вернуться в Деловая жизнь