Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 11:29

Хорошо. А у Вас есть сертификаты на Вашу продукцию? Это Вы должны доказывать покупателям, что у Вас товар подлинный. Или, как Вы говорите, сделанный по лицензии. Какие документики имеются?
Я не покупала у Вас и в принципе не куплю, потому что мне не нужны подделки. Если мне нужен костюм Адидас, я пойду в магазин "Адидас" и куплю там костюм, который произведен пусть в Китае и Таиланде, но под контролем фирмы и с ее гарантией качества. Но ни в коем случае не пойду на барахолку, чтобы купить то, что сшито в подворотне, но имеет заветные буковки на груди.
altironix
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:28
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 11:46

Ну поскольку неуважаемый продавец левака Такео не верит ссылкам, то давайте тут выступит человек, который (опа, не ждали :D ) работал с Procter&Gamble, ""лицензионную"" продукцию которых гонит Такео :twisted: :D

Цитата с сайта:
Низкая цена объясняется многими факторами, в т. ч. и более дешевой рабочей силой в стране-производителе (чаще в Голландии, Египте, Турции, Сирии или ОАЭ), где на законных основаниях, по ли цензии, и с ведома владельца бренда (фотомодели, дома моды, кутюрье и др.) производится аромат.

Вы, неуважаемая Такео, никогда не задумывались, что подобное могут прочитать люди "в теме", не? :ugeek:

P&G (равно как и другие фирмы) НИКОГДА НИКОМУ не давал добра на мифические лицензии, это просто-напросто ВРАНЬЕ! То, что Вы продаете - банальный левак, сделанный -ага - в египтахтурцияхоаэ, со спертой у оригинала рецептурой, но имеющий сходство с оригиналом максимум первые минут 5. Об санитарных условиях, в которых создавались эти "шедевры" и какой урон подобное может нанести для здоровья, я и вовсе умолчу - если люди не глупые, сами дважды два сложат.

Поэтому, милая Такео, поменьше вранья. Лицензионные парфюмы - это миф. Есть два аромата-фирмы, которые давали добро на лицензию - это Клима и это (уже не существующая фирма) Ги Ларош. Все!
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 12:19

Никогда не понимала таких людей, как Такео. Как можно вот так откровенно рекламировать неправду и подделку, "кричать", что черное-это белое. Если уж знают, что левак сидели бы тихо и не разводили людей, кто плохо разбирается и не может проконсультироваться с теми, кто хорошо разбирается. А то ведь - ни стыда, ни совести - везде кричат о своих "лицензионных" парфюмах.
Аватара пользователя
Leila
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:02
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 12:54

altironix писал(а):Хорошо. А у Вас есть сертификаты на Вашу продукцию? Это Вы должны доказывать покупателям, что у Вас товар подлинный.


Вам могу предоставить только копии. А для проверяющих органов оригинал.
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 12:59

Мы не концлагерь и никого не заставляем. Хотите покупать в дорогих салонах - покупайте. У нас люди покупают, претензий нет не от кого.
Я всего лишь рекламирую наш товар, те кого он интересует звонят и покупают.
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 17:18

Takeo писал(а):Мы не концлагерь и никого не заставляем. Хотите покупать в дорогих салонах - покупайте. У нас люди покупают, претензий нет не от кого.
Я всего лишь рекламирую наш товар, те кого он интересует звонят и покупают.

Флаг в руки - главное, про лицензию не врите, а называйте вещи своими именами :?
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              02 июн 2010, 12:32

Конкуренты :)
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              02 июн 2010, 12:34

Vision...Ну да, знаем что это такое... :)
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              06 окт 2010, 17:04

Согласен. Лучше купить оригинальный продукт, чем пользоваться подделкой. Оригинальные духи все по 100мл и 900руб - это смешно. Лучше из дешевых брендов что-нибудь выбрать.
Сообщение Nik
Nik
 

Пред.След.

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1