Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              05 май 2010, 16:05

Новый интернет магазин во Владимире takeo.ru
парфюмерия (в будущем косметика и быт. химия)

ПО ВЛАДИМИРУ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО !!!

Как заказать и приобрести товар в нашем магазине?
Подчеркиваем, что доставка по городу Владимиру для Вас абсолютно бесплатна.


Алгоритм действий:
1. Выберите понравившийся Вам товар (пожалуйста, запомните номер товара);

2. Позвоните по указанному телефону (предварительно, можно уточнить у консультанта наличие товара на складе по ICQ или E-Mail), укажите какой товар Вы хотите прибрести и в каком количестве, когда (дата, время) и где (пожалуйста, указывайте место более конкретно) Вам удобно встретится с курьером;

3. В назначенное время Вы встречаетесь с курьером и приобретаете товар (большая просьба: приготовьте деньги за товар без сдачи или заранее сообщите консультанту, какие у Вас купюры).
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              06 май 2010, 15:53

Christian Dior JADORE lady 100ml.
Цена: 1100 руб.
№ 0015

Концепция новой женственности от Cristian Dior отразилась в новаторском и в то же время очень «диоровском» аромате. В переводе с французкого J adore означает «Я ОБОЖАЮ». Женщина Dior влюблена... в жизнь, в солнце, в мужчину. Jadore, - говорит она, и это больше, чем признание в любви.Cладкий, но легкий, слегка терпкий цветочный аромат со свежестью мандарина в начальной ноте, розой в «сердечной», и ежевикой и мускусом в шлейфе, заключен во флакон виде греческой амфоры.
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              08 май 2010, 12:55

HUGO BOSS XX lady 100ml.
Цена: 1050 руб.
№ 0013

Очень женственный аромат Hugo XX выражает те чувства, которые испытывает женщина, находясь во власти любви, когда весь мир принадлежит ей! Флакон выполнен в форме баллончика с краской для граффити. Базовые ноты: мандарин, черная смородина, личи, рис басмати, жасмин самбак, роза, сандал, амбра, мускус.
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              08 май 2010, 12:56

HUGO BOSS XX lady 100ml.
Цена: 1050 руб.
№ 0013

Очень женственный аромат Hugo XX выражает те чувства, которые испытывает женщина, находясь во власти любви, когда весь мир принадлежит ей! Флакон выполнен в форме баллончика с краской для граффити. Базовые ноты: мандарин, черная смородина, личи, рис басмати, жасмин самбак, роза, сандал, амбра, мускус.
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              09 май 2010, 23:34

Расширение ассортимента нашего магазина - смотрите на сайте!
Несколько ближайших дней новинки (в виде акции) будут продаваться по сниженным ценам!!!
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              12 май 2010, 13:53

Внимание-внимание! На нашем сайте TAKEO.ru, началась АКЦИЯ! До конца весны все цены снижены на 100 рублей! Спешите!
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              12 май 2010, 14:15

Takeo писал(а):Расширение ассортимента нашего магазина - смотрите на сайте!
Несколько ближайших дней новинки (в виде акции) будут продаваться по сниженным ценам!!!

Да? Еще на сайте что-то есть, а мы уж решили, что Вы весь ассортимент на форуме выложили... :lol:
Аватара пользователя
cityman
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:33
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              12 май 2010, 14:26

cityman - Вы в мою тему пришли язычком потрепать? Сказать куда его нужно засунуть или сами догадаетесь?

Для остальных вменяемых людей сообщаю! На нашем сайте TAKEO.RU акция - до конца весны снижены цена на 100 рублей! Спешите!
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              14 май 2010, 10:39

Да? А я знаю, что Франция не дает никакие лицензии на производство своей парфюмерии. По лицензии выпускаются лишь единицы парфюмов и их можно пересчитать по пальцам. Например, Клима и Фиджи. Все остальное называется ПОДДЕЛКА. Причем низкого качества. Товары, представленные на Вашем сайте, никакого отношения к лицензированному товару не имеют. :evil:
altironix
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:28
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              14 май 2010, 13:36

такео: а не надо тут хамить, вы выложили тему на открытом форуме, на всеобщее видение и обсуждение. и кто, что считает нужным, то и будет писать в "вашей" теме. если не нравится что здесь что-то пишут, создавайте свой собственный форум и пишите там что хотите, а "неугодные" сообщения можете удалять.
Аватара пользователя
cityman
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:33
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              14 май 2010, 18:46

altironix писал(а):Да? А я знаю, что Франция не дает никакие лицензии на производство своей парфюмерии. По лицензии выпускаются лишь единицы парфюмов и их можно пересчитать по пальцам. Например, Клима и Фиджи. Все остальное называется ПОДДЕЛКА. Причем низкого качества. Товары, представленные на Вашем сайте, никакого отношения к лицензированному товару не имеют. :evil:


Это не правда, у вас ложная информация. Или давайте достоверный источник, или это просто пустая болтовня.
Купите что-нибудь у нас и пишите отзыв, это будет по честному.
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              14 май 2010, 18:48

cityman писал(а):такео: а не надо тут хамить, вы выложили тему на открытом форуме, на всеобщее видение и обсуждение. и кто, что считает нужным, то и будет писать в "вашей" теме. если не нравится что здесь что-то пишут, создавайте свой собственный форум и пишите там что хотите, а "неугодные" сообщения можете удалять.


Не люблю пустомель, всегда найдётся вот такой "cityman" которому всегда что-то не нравиться, он везде и всюду гадит :lol:
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 09:40

А вообще-то сама думаю - что же я так яростно накинулась? Просто я парфюмоманка с большой коллекцией ароматов (более 120), купленных в основном за границей и в дьютиках. Моему тренированному носу претит всякая лицензия и "лицензия". Но на каждый товар найдется свой покупатель. По мне - если денег не хватает, то лучше купить что-нибудь у "Новой Зари", нежели сомнительный парфюм с популярной этикеткой. Может, у кого-то другое мнение... Но Вы то сами, Такео, хотя бы ради интереса не пытались сравнивать продаваемую Вами продукцию с оригинальным собратом, скажем из дьюти-фри? Разница огромная. Пробовала я сравнивать и с подобными "египетско-турецкими" штучками, и даже с продукцией ОАЭ, которая считается лидером в изготовлении парфюмерии по лицензии. Все абсолютно не то.
altironix
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:28
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 10:21

Takeo писал(а):Не люблю пустомель, всегда найдётся вот такой "cityman" которому всегда что-то не нравиться, он везде и всюду гадит :lol:

Что-то не припомню в своих сообщениях ничего про нравится или не нравится, просто Вы навалили сюда кучу своей продукции одно за одним, и мое сообщение было просто шуткой. Ну а если у вас чувства юмора нет, с этим уж ничего не поделать. Сидите и злитесь дальше.
Аватара пользователя
cityman
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:33
 

Re: Парфюмерия! +доставка интернет-магазин во Владимире              17 май 2010, 10:30

А на счёт "накидать ссылок" - их есть у меня :)
На каждую вашу ссылку могу найти две против, но что это вам даст?
Takeo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:34
Откуда: Владимир, интернет-магазин takeo.ru

След.

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1