Подарок с доставкой

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Подарок с доставкой              16 июн 2010, 15:39

Агентство "ORANGE GOOSE" представляет новый проект "Подарок с доставкой".

Впервые во Владимире мы предлагаем не просто подарки, а незабываемые впечатления, приятные воспоминания, исполнение мечты.

В рамках проекта «Подарок с доставкой» мы рады предложить Вам новые услуги:
консультация по выбору подарка, покупка подарка консультантом по заказу;
помощь в выборе подарка при покупке, дизайнерская упаковка подарка;
доставка подарка курьером, хранение подарка до доставки;
поздравления, розыгрыши, сюрпризы.

Необычные подарки
Только у нас Вы можете выбрать не обыкновенные подарки, а настоящие приключения, которые можно подарить близким, друзьям и знакомым. Незабываемые подарки придутся по душе всем, не зависимо от возраста и социального статуса. Каждое предложение - это лучшие идеи и лучшие места проведения. Подарочный сертификат на приключение можно подарить любимому мужчине, боссу и лучшему другу. В подарок девушке, маме или начальнице можно преподнести Подарочный сертификат в SPA-салон или фитнесс-центр. Подарить ребенку сертификат на обучение танцам или фигурному катанию не только приятно, но и полезно

Подарочный сертификат
Получая подарок от "ORANGE GOOSE" каждый имеет возможность воспользоваться оригинальной услугой от лучших спортивных и развлекательных центров, SPA -салонов и салонов красоты, организаторов праздников и шоу, загородных баз отдыха и пансионатов. Вы получаете Подарочный сертификат на приключение с описанием предоставляемых услуг, временем действия, соответствующими подписями и печатями и индивидуальным номером. Сопроводительные документы содержат все необходимые сведения о предоставляемой услуге: правила активации Подарочного сертификата, что нужно знать для того, чтобы воспользоваться подарком, возрастные и медицинские ограничения при активации подарка, место и время предоставления услуги.Все это заключено в оригинальную подарочную упаковку. Срок действия Подарочного сертификата составляет 6 месяцев со дня продажи, включая сроки активации.

Эксклюзивные подарки
Приятно получить подарок, который предназначался только тебе. Эксклюзивный подарок выполняется в единственном экземпляре. Получатель подарка может быть уверен, что такая вещь есть только у него. Эксклюзивный подарок нельзя передарить. Такой подарок делается для конкретного человека и даритель может не сомневаться в том, что его дар не будет передан другому. Когда встает вопрос: что подарить руководителю от коллектива, родителям на юбилей или друзьям на годовщину свадьбы, лучшего варианта и не придумать. Эксклюзивный подарок – это, несомненно, дорогой подарок. В этом его преимущество перед другими. Вы можете сами предложить идею подарка, а мы поможем воплотить ее в жизнь.

Подробную информацию о наших подарках вы можете найти на сайтах: www.33-foto.ru ; www.podarok-dostavka.ru
PodarokSdostavkoi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:33
Откуда: Владимир, Подарок с доставкой

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1