Объёмные световые буквы

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Объёмные световые буквы              18 янв 2012, 09:35

Прежде чем начинать изготовление вывесок необходимо решить, какую технологию лучше выбрать, Одна из наиболее популярных технологий изготовления вывесок – это объемные буквы с внутренней подсветкой и без. Наиболее часто применяются именно световые объемные буквы, которые эффективно привлекают клиентов не только днем, но и ночью.

На сегодняшний день вывески из объемных букв являются универсальным решением наружной рекламы, они несут на себе основную информационную нагрузку, сообщая потенциальным клиентам о виде услуг и названии бренда. Изготовление вывесок может вестись с использованием различных материалов. Объемные буквы могут быть металлическими, из пластика, из пенопласта, из композита, из дерева, из стекла и других материалов.

Одним из наиболее эффектных, а следовательно наиболее привлекательных и эффективных видов наружной рекламы является неоновая и световая реклама, то есть изготовление объемных металлических букв с подсветкой. Вот некоторые основные ощутимые преимущества световой рекламы: возможное расположение на различных высотных уровнях, максимальная видимость при эффективном взаимодействии с архитектурой местности, яркость, контрастность, насыщенность цветом, как отдельных элементов конструкции, так и больших световых поверхностей рекламы, оптимальное соотношение коэффициента. – виды световых букв «качество- внешний вид – стоимость».
Вложения
5.jpg
C уважением "Меркурий медиа"
Наш адрес:
http://vladreklama.ru/
Наш магазин:
http://vladreklama.pul.ru/
http://vladreklama.tiu.ru/
Всё видео: http://vladreklama33.narod.ru/
Я на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001901336304
Я В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/vladreklama
Аватара пользователя
Merkuriy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:31
Откуда: Владимир

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1