Широкоформатная УФ печать

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Широкоформатная УФ печать              18 янв 2012, 09:38

Uvistar от Fujifilm Sericol производительностью свыше 350 м2/ч. Разработанные в сотрудничестве с Matan Digital Printers, принтеры шириной 3,5 и 5 м обеспечивают качество печати на уровне как POP-продукции, так и рекламных щитов, работая с широким спектром носителей — от самоклеящегося винила до сетки и бумаги с содержанием вторсырья. Принтеры Uvistar укомплектованы 32-ю печатающими головками с размером капли от 30 пл при расходе чернил в 180 м2/л. 5-метровые принтеры Uvistar 5032 поддерживают работу с жёсткими и рулонными носителями

Сейчас рынок наружной рекламы постепенно переходит с ПВХ на полиэтилен как более экологически чистый и легкий материал. Печать сольвентными чернилами по полиэтилену невозможна, поэтому работа с ним подразумевает переход на УФ-системы.
Одним из главных достоинств платформы Uvistar создатели считают возможность печати как на полиэтилене, так и на стандартных носителях. «Индустрия рекламных щитов на пороге крупных инноваций
при использовании самоклейки в качестве носителя для УФ-отверждаемых чернил нет необходимости ламинировать графику. Более того, у нас был опыт изготовления напольных наклеек без ламинации, и при размещении в торговых залах с небольшой проходимостью стойкость УФ-чернил к истиранию оказалась просто отличной. Еще один пример — неламинированная графика, напечатанная на нашем УФ-принтере Fujifilm Uvistar, которой были оклеены автомобили одного из городских таксопарков, успешно — без выцветания и выгорания – прослужила около года.

Немаловажный факт — за всю историю работы с УФ-печатью не было ни одного случая, когда бы цветопроба не была утверждена. Построение ICC-профилей также гораздо проще и осуществляется в два раза быстрее, чем на оборудовании для сольвентной печати.
Вложения
uvistarseries_1.jpg
C уважением "Меркурий медиа"
Наш адрес:
http://vladreklama.ru/
Наш магазин:
http://vladreklama.pul.ru/
http://vladreklama.tiu.ru/
Всё видео: http://vladreklama33.narod.ru/
Я на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001901336304
Я В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/vladreklama
Аватара пользователя
Merkuriy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:31
Откуда: Владимир

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron