Визитки дёшево, офсетная печать

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Визитки дёшево, офсетная печать              18 янв 2012, 09:50

Одним из рабочих инструментов являются визитки, которые прочно заняли место в повседневной жизни деловых людей. Правилом хорошего тона и надеждой на будущее сотрудничество стало правило – на официальных приемах, деловых совещаниях и просто при встрече обмениваться визитными карточками. Вот поэтому необходимо сделать визитки качественными, ведь именно по ним складывается начальное впечатление о ее владельце.

Считается, что хорошие визитки – односторонние. В Европе оборотную сторону принято использовать для дополнительных заметок, поэтому ламинированные визитки не пользуются спросом у европейцев. А в Японии надпись, сделанная на оборотной стороне визитной карточки, считается оскорблением. При сотрудничестве с иностранными фирмами рекомендуется делать визитки на английском языке.

На лицевой стороне визитной карточки рекомендуют размещать текста как можно меньше. Обязательное условие – хорошо читаемый текст.

Основная задача визитки – донести вашу контактную информацию.

Практически используются несколько видов визитных карточек: семейные (адрес, имена хозяев), личные, деловые, корпоративные.

У вас еще нет визитки? Вы хотите ее заказать? Тогда обращайтесь к профессионалам из нашего рекламного агентства для разработки логотипа и дизайна. Выполненная специалистами визитка дает вам уверенность в том, что она будет хорошим рабочим инструментом
Вложения
vizitka3.jpg
C уважением "Меркурий медиа"
Наш адрес:
http://vladreklama.ru/
Наш магазин:
http://vladreklama.pul.ru/
http://vladreklama.tiu.ru/
Всё видео: http://vladreklama33.narod.ru/
Я на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001901336304
Я В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/vladreklama
Аватара пользователя
Merkuriy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:31
Откуда: Владимир

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1