Офсетная печать

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Офсетная печать              18 янв 2012, 09:54

Офсетная печать – самый распространённый вид полиграфического производства. И это не удивительно, ведь её преимущества налицо.
Технология офсетного способа воспроизведения информации обуславливает возможность печати больших тиражей продукции за относительно короткий отрезок времени. В зависимости от необходимости, офсетная печать позволяет как однотонное, так полноцветное воспроизведение необходимого количества экземпляров книг, буклетов, брошюр, флаеров, листовок, календарей, плакатов, визиток, стикеров и других видов продукции. Притом, в процессе печати возможно использование не только основной цветовой гаммы CMYK, но и дополнительной палитры pantone, а также лака.
Немаловажным достоинством является возможность печати на бумаге разнообразных сортов плотностью от 90 до 300 г/м2 – для листового вида печати, и 50-150 г/м2 – для рулонного. Некоторые машины так же позволяют производить печать на виниле и пластике.
Цена за каждый отдельно взятый экземпляр большого тиража будет значительно меньшей, чем при других способах печати. Хотя, обратная сторона медали в том, что печать малых тиражей на офсете не практична и экономически не выгодна. Это обусловлено технологией производства. Всё дело в том, что этот вид печати требует определённой обработки макета до начала самого процесса воспроизведения информации на материал. Она заключается в создании и выведении фотоформ, пластин, цветоподборе и приладке машины, на которые необходимо истратить определённое количество бумаги, картона, винила или пластика, не зависимо от того, сколько материалов необходимо для получения конечного тиража. Именно поэтому, чем больше число экземпляров, тем выгоднее офсетная печать.
Но кроме всего прочего, офсетная печать предлагает наивысшее качество воспроизведения оригинала, чёткую передачу тонов, полутонов и мелких деталей.
Учтя все достоинства офсетной печати, становится понятно, почему этот способ воспроизведения существует уже больше ста лет и по сегодняшний день является одним из самых совершенных технологических процессов.
Вложения
ofsetnaya_pechat.jpg
C уважением "Меркурий медиа"
Наш адрес:
http://vladreklama.ru/
Наш магазин:
http://vladreklama.pul.ru/
http://vladreklama.tiu.ru/
Всё видео: http://vladreklama33.narod.ru/
Я на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001901336304
Я В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/vladreklama
Аватара пользователя
Merkuriy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:31
Откуда: Владимир

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron