Частный бухгалтер в Москве и области - бухгалтерские услуги

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Re: Частный бухгалтер в Москве и области - бухгалтерские услуги              16 апр 2017, 11:41

ну, не обязательно нанимать бухгалтера, можно и самим со всем справиться
мы вот сами ведёт учёт и формируем отчётность. кстати, для тех, кто занимается отчётностью, могу посоветовать новый сервис по проверке контрольных соотношений http://esrv.glavbukh.ru . нам дали возможность поучаствовать в предварительном тестировании, мегаудобный)
StoneL

Re: Частный бухгалтер в Москве и области - бухгалтерские услуги              15 май 2017, 11:58

StoneL писал(а):ну, не обязательно нанимать бухгалтера, можно и самим со всем справиться
мы вот сами ведёт учёт и формируем отчётность.

Это если вы понимаете в этом, а толковый бухгалтер занимается ж не только документами приход-расход, есть еще много моментов с которыми он может помочь, например ведение кадрового учета на сайте также он может выполнять, следить за налогами чтобы не возникало вопросов и неприятностей с налоговой службой, одним словом очень нужный человек на фирме.
Fassolina

Re: Частный бухгалтер в Москве и области - бухгалтерские услуги              18 окт 2017, 13:23

Столкнулся с необходимостью в быстром порядке закрыть задолженности по налогам, чтобы не начисляли пеню. Хорошо что мне присоветовали перейти на https://www.tinkoff.ru/taxes/ , где я заполнил свои паспортные данные для получения информации, и смог воочию наблюдать какие у меня остались задолженности. Погасил их сразу же там, своей карточкой и хочу отметить жирный плюс – с меня не взяли ничего сверх необходимого по финансам.
EiBar

Вернуться в Деловая жизнь