Покупка квартиры в Анталии

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Покупка квартиры в Анталии              15 дек 2021, 14:20

Недавно получил в наследство крупную сумму денег и решил потратить их на покупку жилья в Турции. Знакомый давно уже звал к себе в Анталию на работу, но я всё переживал по поводу жилья, а вот теперь думаю смогу туда полностью переехать. Может кто-то знает недорогое и надежное агентство, которое поможет с поиском и дальнейшим приобретением жилья в Турции?
Аватара пользователя
vladikan
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:57
 

Re: Покупка квартиры в Анталии              15 дек 2021, 14:58

Я бы не спешил с покупкой жилья и переездом, вдруг Вам там просто не понравится. Попробуйте съездить на несколько месяцев, поработать у Вашего друга и тогда уже принимайте окончательное решение. Просто я часто раньше ездил на заработки и знаю, как тяжело жить в другой стране вдали от родины.
Аватара пользователя
kiltok
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 21:17
 

Re: Покупка квартиры в Анталии              15 дек 2021, 18:14

Вам очень крупно повезло, что появился шанс уехать в другую страну и устроиться там, а уж с Турцией вообще повезло. В принципе, если есть знакомый там, то проблем особых возникнуть не должно, если пролетит с этой работой, то без поддержки не останетесь и найдете что-то другое. Я бы купил конечно домик поближе к берегу моря, но тут уже всё зависит от Вашего бюджета.
Аватара пользователя
limner
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 22:59


Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron