Посоветуйте

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Посоветуйте              18 фев 2010, 00:15

Хочу переехать и устроиться работать во Владимире. :) Я педагог дополнительного образования детей по "Журналистике". В настоящий момент работаю в областном детском Центре г. Нижнего Новгорода. Очень нравится заниматься с детьми! Подскажите, есть ли сайты детских юношеских центров Владимира, где можно было бы узнать более подробную информацию о их деятельности? К сожалению, в Интернете выхожу лишь на сайты дошкольного образования, но это не мой профиль. Буду рада получить любую информацию. Спасибо. :)
Сообщение Esenia
Esenia
 
 

Re: Посоветуйте              19 фев 2010, 15:27

Возможно Вам стоит попробовать обратиться в ДТЮ (дворец творчества юных) или в центр занятости молодежи.
Аватара пользователя
Leila
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 17:02
 

Re: Посоветуйте              19 фев 2010, 22:02

Esenia писал(а):Хочу переехать и устроиться работать во Владимире. :) Я педагог дополнительного образования детей по "Журналистике". В настоящий момент работаю в областном детском Центре г. Нижнего Новгорода. Очень нравится заниматься с детьми! Подскажите, есть ли сайты детских юношеских центров Владимира, где можно было бы узнать более подробную информацию о их деятельности? К сожалению, в Интернете выхожу лишь на сайты дошкольного образования, но это не мой профиль. Буду рада получить любую информацию. Спасибо. :)

а мне просто интерсно, почему именно во Владимир?
Аватара пользователя
Sister
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:51


Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron