Помощник депутата. Как им стать?

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Помощник депутата. Как им стать?              25 май 2009, 22:22

Как стать помощником депутата? Очень интересно :)
Сообщение MaxIM
MaxIM
 
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              26 май 2009, 09:05

Чтобы стать помошником депутата, нужно сначала стать его сыном :lol: !!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Maks
Maks
 
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              27 май 2009, 20:54

да не,сыном даже не обязательно. просто надо быть с головой на плечах, а еще иметь много влиятельных знакомых.
Сообщение Set
Set
 
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              04 июн 2009, 12:14

MaxIM писал(а):Как стать помощником депутата? Очень интересно :)

Нафига тебе это? Мне два раза предлагали стать помощником. Слезы, а не зарплата. Нафик такое надо.
Сообщение Cruel
Cruel
 
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              11 сен 2009, 11:44

Cruel писал(а):
MaxIM писал(а):Как стать помощником депутата? Очень интересно :)

Нафига тебе это? Мне два раза предлагали стать помощником. Слезы, а не зарплата. Нафик такое надо.

А сколько если не секрет зарплата у помощника депутата, вроде бы должность серьезная?
Egor
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:01
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              01 окт 2009, 21:13

Зарплата у помощника депутата максимум 12000 руб., так что лучше сразу устраиваться депутатом.
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              17 фев 2010, 10:18

Основная тема в помощнике депутата в том, что в последствии можно стать депутатом, имея в первую очередь голову на плечах и достаточно большую активность/публичность. Все реально. У мну есть товарисч (учились вместе) - сейчас депутат нашего Законодательного собрания. Еще молодой... К 50 годам как раз успеет в ГосДуму, а там....как фишка ляжет!!!
shrekus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:12
 

Re: Помощник депутата. Как им стать?              14 май 2010, 14:02

Эх, я работала несколько лет назад помощником депутата. У этого человека я работала референтом. Потом он балатировался в горсовет. Помогала ему в предвыборной компании. Он прошел. Так я стала помощником депутата. Зарплата не увеличилась. Обязанностей прибавилось. На меня легла дополнительно работа с населением его избирательного округа и учеба (за него) в академии при президенте.
Перед следующими выборами я от него ушла. Не хотелось опять этой предвыборной рвачки, листовок, агитаций... До денег был жаден и зарплату не прибавлял. Только когда понял, что теряет свою "няньку", расщедрился, добавил хорошо. Но у меня уже была договоренность на другую очень интересную работу.
altironix
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:28


Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron