Бизнес-идеи

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Бизнес-идеи              28 июл 2016, 16:48

Какие бизнес-идеи сейчас имеют шансы на успех? Есть свободные средства, хочу вложить во что-нибудь
phileosofos

Re: Бизнес-идеи              28 июл 2016, 16:50

Мы вот занялись собственным производством игрушек, купили тут земельный участок пром. назначения (кстати сказать нашли недорогой вариант, очень повезло) и теперь у нас своя фабрика по пошиву, хочу сказать, что неплохо идут дела.
absolute

Re: Бизнес-идеи              14 окт 2016, 17:57

phileosofos писал(а):Какие бизнес-идеи сейчас имеют шансы на успех? Есть свободные средства, хочу вложить во что-нибудь

Всегда актуально то, что пользуется спросом ;) . Наш мир целиком и полностью поглотил интернет. Следовательно - всё, что связанно с этим направлением имеет шансы на успех :) . Одна загвоздка - конкуренция. Но и с этим можно бороться: реклама, реклама и ещё раз реклама; скидки, акции. На первых порах свой бизнес очень трудозатратен и именно поэтому я по собственному опыту посоветовал бы воспользоваться бухгалтерскими услугами http://e-c-g.ru/services/accounting/. Как только дело выйдет на новый уровень, то будет полегче, а там - смотрите сами
roodme

Re: Бизнес-идеи              17 ноя 2016, 00:28

сейчас не вижу смысла вкладывать куда бы то ни было свободные средства. как вариант можно перевести свои деньги в более надёжное место, на хранение, так сказать
могу посоветовать компанию, которая готова оказать необходимую помощь, здесь можете глянуть список банков, с которыми они работают, я бы советовал делать перевод в банки Кипра
StoneL

Re: Бизнес-идеи              06 дек 2016, 10:45

свое дело открывайте
Mirawka

Re: Бизнес-идеи              20 янв 2017, 08:35

Идей для бизнеса может быть сколько угодно, но важно знать с кем вы беретесь за это дело, и в первую очередь это касается друзей. Меня конечно же очень интересовала данная тема, вот я и покопался в интернете в поисках ответа на многие вопросы, а нашел их тут http://что-как.рф/druzya-ih-rol-v-zhizni-i-biznese/ на этом превосходном сайте, куда и вас приглашаю.
Kaklan

Re: Бизнес-идеи              25 янв 2017, 13:35

Если хотите раскрутить свою бизнес идею, обращайтесь по поводу рекламы сюда http://lnc-effect.ru/produkciya/svetodi ... cena-kupit
Ekaterina2534

Re: Бизнес-идеи              26 янв 2017, 11:53

Ребята все привет выручайте, у меня есть чудо проект который закончен на 75 %, требуется вложиние в 1-2 млн.рублей, гарантирую что проект окупитсья примерно в 3-4 месяца, инвестору все лишь надо купить долю в компании и все. Проект действительно стоящий , почта для связи v97@rambler.ru
jabalokez

Re: Бизнес-идеи              26 янв 2017, 17:26

phileosofos писал(а):Какие бизнес-идеи сейчас имеют шансы на успех? Есть свободные средства, хочу вложить во что-нибудь

Идей масса, даже для работы на дому, я читала статью. Еще мне понравилась идея как открыть свой хостел, это сейчас и правда популярно!
Последний раз редактировалось Fly_Ledi 28 фев 2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Fly_Ledi

Re: Бизнес-идеи              09 фев 2017, 00:58

Я вот недавно прочла книгу Ивана Рыкова "Бизнес на распродажах имущества банкротов" http://rykov.pro/news/vyishla-novaya-kn ... rotov.html Очень интересная и полезная книга.
Lilu8

Re: Бизнес-идеи              10 фев 2017, 19:26

Это точно,что лучше всего работать на себя а не на дядю,можно открыть маленький завод по производству полуфабрикатов,а чтобы все работало хорошо,необходимо покупать качественное оборудование.И необходимо устройства плавного пуска электродвигателей,его можно заказать здесь http://lider-privod.ru/
OlgaLeez

Re: Бизнес-идеи              24 фев 2017, 17:46

С недавнего времени я начал инвестировать интересные идеи связанные с детьми(центры, площадки,магазины). Поэтому могу вложить деньги, а они у меня всегда есть, так как я пользуюсь онлайн кредитом с помощью этого сайта http://zaimonline-ru.com/zajm. пишите свои идеи и я помогу их воплотить в жизнь
kapa

Re: Бизнес-идеи              26 фев 2017, 22:17

Мы тоже с мужем вложили деньги в бизнес, открыли свой магазин. Первым делом взялись за рекламу, заказав в типографии DigitalArts dvd обложки для раскрутки магазина и сейчас в магазине полно народу, доход же растет с каждым днем.

Изображение
milanka111

Re: Бизнес-идеи              27 фев 2017, 16:13

Сейчас очень актуальна интернет торговля. Люди продают товар через интернет-магазины, через свои странички в соц сетях. Наиболее актуальная для такой торговли соц сеть ВКонтакте. Единственно, что из-за большой конкуренции нужно серьёзно подойти к раскрутке и продвижению продающей группы. Главную роль в раскрутке группы играют подписчики, чем их больше, тем лучше. Для увеличения числа подписчиков и для привлечения новых можно купить ботов ВКонтакте .
skywinter

Re: Бизнес-идеи              02 мар 2017, 08:37

Я думаю, что лучше всего - это детское кафе, так как мамочки с папочками, своим чадам навряд ли откажут.
Кто знает чего хочет, тот обязательно это получит.
lovkaia

След.

Вернуться в Деловая жизнь