Черный список риэлторов Владимира

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Re: Черный список риэлторов Владимира              16 янв 2017, 13:37

Категория: Арендаторы квартир
воровка, ворует все, что плохо лежит, полотенца, мыльницы, расчпески, посуду, одеяла
melabea
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:26
 

Re: Черный список риэлторов Владимира              19 мар 2017, 09:31

Категория: Риелторы и агенты по недвижимости
Черный риэлтор оставила без жилья более 80-ти людей, и это только те, кто обратился в полицию, а сколько людей до сих пор верят ее обещаниям что то вернуть. Так и наша семья верила, пока она напрямую не сказала, что ничего не собирается возвращать, идите мол пишите в полицию, все равно я вам ничего не верну, ну присудят, говорит, мне выплачивать, я буду как бедный пенсионер по две тысячи в месяц вам платить. Обратились в полицию в январе 2016 года, тянули-тянули полгода и выдали через семь месяцев отказ в возбуждении уголовного дела задним числом. Почему полиция имея на руках все доказательства, имея решение суда, в котором доказано, что она продала квартиру в ходе мошеннических действий, отказывается возбуждать уголовное дело? Я знаю, что нас много, откликнитесь, те, кто еще пострадал от этой мошенницы, вместе мы сможем вернуть свое жилье
melabea
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:26

След.

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron