Бизнес

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Re: Бизнес              22 май 2017, 08:51

конечно поможем))
Mirawka

Re: Бизнес              22 май 2017, 08:57

В первую очередь вам стоит определиться с нишей, изучить досконально направление, в котором планируете развиваться. Далее можно переходить к составлению бизнес плана. Начать можно и самостоятельно, а можно воспользоваться услугой специалистов. Ну а далее переходите к внедрению своего дела с бумажного плана в реальность. При этом не забывайте налаживать кроме внешней, внутреннюю деятельность предприятия. Ваша организация должна работать как единый слаженный механизм, в этом деле не обойтись без специальных программ, таких как CRM системы. Для начала можно воспользоваться бесплатной версией https://crm-systems.info/besplatnye-crm-sistemy-dlya-malogo-biznesa/, чтоб понять всю пользу такого ПО. Удачи вам!
Mirawka

Re: Бизнес              29 май 2017, 01:37

Полностью присоединяюсь к прошлому посту. Могу ещё добавить вариант открытия компании для бизнеса в другой стране, например Дубае http://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae/registratsiya-kompanij-v-dubae . Но это если у вас есть средства и вы хотите попробовать что-то серьёзное, готовы рисковать и вкладываться по полной. Но можно и очень не плохо окупиться!
Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.
Сообщение Lux
Lux

Re: Бизнес              21 июн 2017, 23:24

если задумались заняться всем этим всерьез, могу посоветовать обязательно оформить сертификаты качества на вашу продукцию
это будет отлично мотивировать покупателей приобретать именно ваши изделия и повышать уровень доверия
знаю неплохую проверенную фирму https://certification-portal.ru/ , которая оказывает услуги в данной области. можете на сайте со всей необходимой информацией ознакомиться
StoneL

Re: Бизнес              10 июл 2017, 00:20

В бизнесе много разных моментов учитывать надо.
DimoN

Re: Бизнес              10 июл 2017, 00:21

Система управления не та уж и проста.
DimoN

Re: Бизнес              19 июл 2017, 02:58

Автор, а вы уже решили, чем будете заниматься? Для начала надо бизнес-план составить, а потом уже следовать ему. И обязательно найдите грамотного юриста и бухгалтера, что бы помогали все вопросы решать. Меня например, очень выручила эта фирма http://www.astarta-group.ru/. У них бесплатная консультация есть, я туда обращалась часто. И сейчас тоже обращаюсь.
Kozavochka

Re: Бизнес              12 апр 2018, 17:40

Бизнес дело не легкое.
Marrio

Re: Бизнес              25 апр 2018, 02:28

Не каждому потянуть.
Marrio

Re: Бизнес              09 авг 2018, 03:14

ТОЖЕ ОТКРЫЛИ СВОЙ БИЗНЕС, КАФЕ.
Galinca

Re: Бизнес              11 авг 2018, 08:24

Мы открыли свой магазин по продаже пива, и все прекрасно. За это лето не плохо заработали,так что и для вас не плохая идея, кстати оптовые продажи пива тут производятся на выгодных условиях, так что возьмите и вы на заметку.
Grisha

Re: Бизнес              02 сен 2018, 15:54

Marrio писал(а):Не каждому потянуть.

Ну да, тут нужен особенный склад ума. Некоторым лучше всю жизнь работать.
Magdalena

Re: Бизнес              02 сен 2018, 16:22

Galinca писал(а):ТОЖЕ ОТКРЫЛИ СВОЙ БИЗНЕС, КАФЕ.

Думала над открытием кафе. У нас в городе достойных маловато, хотелось возместит дефицит. Даже бизнес-план написала с горем пополам, а потом столкнулась с бешеной бюрократией и спустя полгода битья лбом о стену бросила это дело. Как вам это удалось без взяток? Или все таки без них не обошлось?
Marrio писал(а):Не каждому потянуть.

Продажу товаров любой потянет. Я сейчас продаю одежду, женское белье, пижамы, колготки и прочее. Не сказала бы что нужны какие-то сверх усилия. Основные сложности у меня были с поставщиками товара, сначала пыталась с Китаем наладить связь, плюнула, стала заказывать 70% товара у https://lormax.ru/catalog/gizzey/. Копейку свою имею. С партии за 150 тысяч чистый доход выходит 80, это приблизительно.
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости.
Kokteil

Re: Бизнес              04 сен 2018, 01:33

Тут конечно каждому свое. Некоторые думают про ценные бумаги , но я для себя решил что это не мой вариант , ибо ничего не понимаю в акциях. Понимаю только, что деньги не должны лежать, они должны работать. Поэтому у меня большие планы на свой бизнес, тем более что бизнес план почти готов. Точно знаю какое оборудование брать будем, помещение, персонал частично найдет , так что по сути вопрос решен. Осталось продумать вопросы безопасности, может даже арочные металлодетекторы стоит взять, сейчас такое время что безопасность лишней не бывает
roodme

Re: Бизнес              28 сен 2018, 10:36

Прежде всего вам надо составить бизнес-план и выбрать банк с которым планируете сотрудничать. Мы долго выбирали банк, решили попробовать все таки обратиться в Тинькофф у них очень выгодные условия при оформлении расчетного счета , сейчас многие переходят на обслуживание в этот банк.
Kristinka25

След.

Вернуться в Деловая жизнь