Строительство

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Re: Строительство              09 окт 2017, 13:56

Проект и меня заинтересовал, вот только одного не могу понять, возможно ли его построить в суровых климатических условиях? Я про Сибирь.
Аватара пользователя
Kaklan
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:42
 

Re: Строительство              17 ноя 2017, 15:51

marushka писал(а):И еще меня интересует с какого материала будет дом? Я думаю кирпич совсем не подходит может посмотреть новые современные альтернативы или традициям не изменяем?

Современные материалы-это какие? По проекту, как раз современные. Ещё современее есть? Я бы как раз из кирпича строился. Если уж выбирать из того что предлагают по проекту, то я за второй вариант. Получится чуть дороже, но надёжнее и теплее.
tups77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 15:39
 

Re: Строительство              22 янв 2018, 14:58

marushka писал(а):И еще меня интересует с какого материала будет дом? Я думаю кирпич совсем не подходит может посмотреть новые современные альтернативы или традициям не изменяем?


Муж начал настаивать его построить с кирпича, я же хочу строить с бруса и обложить его кирпичом - это же поможет нам экономить на отоплении - разве я ошибаюсь?
Аватара пользователя
OlgaLeez
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 22:24
 

Re: Строительство              22 янв 2018, 15:16

OlgaLeez писал(а):
marushka писал(а):И еще меня интересует с какого материала будет дом? Я думаю кирпич совсем не подходит может посмотреть новые современные альтернативы или традициям не изменяем?


Муж начал настаивать его построить с кирпича, я же хочу строить с бруса и обложить его кирпичом - это же поможет нам экономить на отоплении - разве я ошибаюсь?

Вы не только ошибаетесь, но ещё и дурью маетесь. Стройтесь из материала указанного в проекте, тогда действительно сможете экономить на отоплении. Хотите дом из бруса, так и выбирайте проект дома из бруса, по крайней мере сэкономите на стоимости проекта, но сэкономить на отоплении в таком доме не получится.
tups77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 15:39
 

Re: Строительство              14 фев 2018, 14:48

Скажите пожалуйста, возможно ли построить такой дом на территории где влажный воздух, или нужно внести изменения в проект? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Kaklan
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:42
 

Re: Строительство              14 фев 2018, 14:50

Ну почему не получиться сэкономить на отоплении? Сейчас столько раны новых технологий, что можно спокойно применить их для этого проекта, вот только я бы площадь немного изменила. много лишнего места, которое в отоплении не нуждается совсем.
Аватара пользователя
marushka
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:44
Откуда: городишка
 

Re: Строительство              14 май 2018, 09:59

Kaklan писал(а):Проект и меня заинтересовал, вот только одного не могу понять, возможно ли его построить в суровых климатических условиях? Я про Сибирь.

Можно но площадь остекления лучше уменьшить.
http://армопласт.рф/
naronx
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:21
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1