Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              23 мар 2009, 15:25

Уважаемые, а вот меня, и почему то мне кажется, что не только меня, интересует ваше отношение к проблеме под названием "Мировой кризис". Все об этом говорят, а толком ничего не понятно. Как обстоят дела у нас, в нашем городе - у владимирцев, и предпринимает ли кто какие меры.
Аватара пользователя
cityman
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:33
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              23 мар 2009, 17:16

Забудь ты это слово "кризис". Кризис у людей в головах. Работай и все у тебя будет. Да, сейчас намного сложнее найти работу, но все равно реально. А те кто говорит "ой, я не могу найти работу из за кризиса" пусть идут лесом. Все зависит только от нас.
Сообщение MaxIM
MaxIM
 
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              23 мар 2009, 20:38

тут думай о кризисе, не думай, а зарплату ту реально меньше стали платить
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              25 мар 2009, 22:12

Не знал бы никто о кризисе, никто бы и не заметил что он вообще есть
Сообщение Eva
Eva
 
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              25 мар 2009, 22:26

Ага, только все бы сразу удивились когда начали предприятия массово увольнять своих рабочих) Вообще Россия всегда жила в кризисе. Мы никогда не хвастались своим завидным положением. И этот кризис переживем. Россия - СИЛА!
Сообщение Skiver
Skiver
 
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              28 мар 2009, 11:50

Интересно, кризис уже близится к своему завершению, хотя бы намеком, или все самое страшное еще впереди.....????
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              03 апр 2009, 14:01

Кризис отразился на тех, у кого было много денег)))))
Rusya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:38
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              05 апр 2009, 12:03

А ведь кому-то этот кризис только на руку.....
Rusya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:38
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              06 апр 2009, 17:07

На руку он наверное только слишком умным и расчетливым людям
Nicky
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:52
 

Re: Отражение финансового кризиса на работе и бизнесе у нас              07 апр 2009, 12:52

Да уж, этот кризис ударил по всем, у нас на работе зарплату урезали и задерживать стали не много, вообще ни конца, ни края не видать.
Сообщение Sergey
Sergey
 


Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron