Качество окон из лиственницы

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.
 

Качество окон из лиственницы              06 окт 2017, 13:10

Доводилось ли кому сталкиваться с окнами из лиственницы?
Меня именно интересует выбор и покупка таких окон, вернее говоря меня сейчас интересует от на сколько подобные окна является сами по себе качественными. Хочу сказать что вроде как отзывы в интернете совершенно разные, и в финале мне нужно понять если адекватная цена является залогом хорошего выбора, или просто дело в том что такие окна являются фактически не совсем качественными.
Аватара пользователя
Tashira
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:32
 

Re: Качество окон из лиственницы              06 окт 2017, 13:37

Деревянные окна предлагает множество компаний, известных и не очень. Как выбрать среди сотен и тысяч предложений? Как правило, потенциальные покупатели опираются на цены продукции, а также на отзывы о ней и компании-производителе. И именно личный опыт других людей помогает понять, в чем же действительно особенность окон фирмы, в чем нюансы их эксплуатации, решить, подходит ли такой вариант в конкретном случае.

Устанавливал деревянные окна в мае 2013-года, уже год окна служат верой и правдой. Остановил выбор на лиственнице, покрытие под лак максимально натуральный цвет - получилось очень красиво, надеюсь что и в дальнейшем окна из лиственницы не будут меня разочаровывать.
Аватара пользователя
CoomBa
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:43
 

Re: Качество окон из лиственницы              04 янв 2018, 15:44

Современные деревянные европакеты из лиственницы хорошего качества.
Galinca
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 15:45


Вернуться в Деловая жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron