Облачный майнинг

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Облачный майнинг              07 мар 2018, 18:44

Кто в курсе выгодно ли майнить биткоины при помощи облака? А то мнения в нете разные. Не знаю уже кого и слушать
Rystamov

Re: Облачный майнинг              07 мар 2018, 19:47

Послушаю, пока вникаю в эту тему как и где майнить биткоины
Сообщение Jlga
Jlga

Re: Облачный майнинг              13 мар 2018, 22:25

Выгодно. Допустим, если вы вложили средства в аренду на год, то эти вложения окупаются примерно через полгода, остальные 6 месяцев майнинга пойдут в доход. А если еще и угадать, у какой криптовалюты будет рост, то можно о-очень хорошо заработать) Я зарегался здесь для облачного майнинга. Компания на рынке давно, поэтому доверяю. Из валют выбрал эфир, но вы можете выбрать другую, почитайте, посмотрите показатели.
Grolli

Re: Облачный майнинг              15 мар 2018, 10:54

Майнингом заниматься выгодно в последнее время и все стремятся к этому. Это не секрет. Я сама с удовольствием занимаюсь этим . Только нужно быть осторожными при майнинге, а то можно набраться много вирусов с других сайтов на свой компьютер. Но этого можно избежать, если загляните на http://hw.ucoz.net/ Здесь дается подробное объяснение того , что нужно делать если такая неприятность приключилась с Вашим компьютером. Очень полезный по информации сайт, который очень помогает в работе.
elenaS95

Re: Облачный майнинг              17 мар 2018, 01:33

Это все бред, на облачном ничего нормально не заработать, я уже пробовал не раз.
Так что это глухая тема, мы сейчас хотим с другом вложится в нормальную ферму
https://webergreen.com/primenenie-konte ... ing-ferma/ Думаю нормально пойдет,
я много про это почитал, так что думаю все будет нормально.
StoneL

Вернуться в Деловая жизнь