Иммиграция в Европу

Организации нашего города. Бизнес, вакансии, резюме, барахолка.

Иммиграция в Европу              04 мар 2019, 09:55

Ребята, хотел с Вами поговорить о том, кто где хотел бы жить, если была такая возможность. Думаю ни для кого не секрет, что с каждым годом все больше и больше людей покидают нашу страну и уезжают в Европу в поисках счастья, лучшей жизни. Прочитал вот на сайте, что оказывается Австрия является одной из самых популярных стран среди иммигрантов, так как славится своим высоким уровнем социальной защиты, стабильной политической, экономической ситуацией, также хорошей экологией https://educationaustria.ru/immigraciya-v-avstriju/ . Но для иммиграции в Австрию, считаю, нужно еще иметь и немаленький стартовый капитал. Поделитесь, а где мечтали бы жить Вы сами?
ganibal

Re: Иммиграция в Европу              04 мар 2019, 09:58

Вы знаете, для меня было бы уже счастьем хотя бы переехать жить в Москву, о европейских странах даже и не мечтаю. Думаю и в нашей столице живется хорошо и всегда есть высокооплачиваемая работа.
bajron

Re: Иммиграция в Европу              04 мар 2019, 10:02

А я вот согласен с тем, что Австрия привлекательная страна для проживания, где есть высококачественное медицинское обслуживание, высокие заработные платы и пенсии. Мечтаю жить вот именно в этой стране.
enot

Re: Иммиграция в Европу              04 мар 2019, 10:06

Много моих родственников уехало жить в Канаду и знаете, им там очень нравится. Как понял я, в этой стране есть все социальные государственные программы для защиты населения и условия для нормального человеческого проживания. Так что хочу туда.
egorr

Re: Иммиграция в Европу              25 мар 2019, 01:03

ganibal писал(а):Но для иммиграции в Австрию, считаю, нужно еще иметь и немаленький стартовый капитал. Поделитесь, а где мечтали бы жить Вы сами?

Вообще то для иммиграции в любую страну нужно иметь немаленький стартовый капитал, потому что нужно жилье, деньги на первое время, пока не устроитесь на нормальную работу. Это очень большой и рискованный шаг. Я бы не хотела переезжать насовсем в Европу, разве что купила бы квартиру где-нибудь в Испании, чтобы туда приезжать несколько раз в году отдыхать. Я даже интересовалась сколько стоит купить там недвижимость https://property-sun.com/ . В принципе, если сильно захотеть, то это вполне реально
Krasnikova

Re: Иммиграция в Европу              03 май 2019, 18:22

Моя подруга сейчас живет в Вене. Она переехала туда из Владимира несколько лет назад. Кстати, для организации переезда она обращалась в нижегородскую компанию "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/ . У нее родственники раньше жили в Австрии, вот она по родственным связям и переехала в Австрию.
Moto_angel

Re: Иммиграция в Европу              06 май 2019, 16:22

если есть деньги на это - то я бы даже не думал!
Market

Вернуться в Деловая жизнь