Индивидуальные курсовые по юриспруденции...

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

Индивидуальные курсовые по юриспруденции...              03 июл 2010, 17:55

Пишу курсовые работы и рефераты по следующим дисциплинам:
1. уголовное право (от 600 руб.);
2. гражданское право (от 700 руб.);
3. финансовое право (от 700 руб.);
4. конституционное право (от 700 руб.);
5. административное право (от 600 руб.);
6. история государства и права (от 800 руб.);
7. теория государства и права (от 800 руб.)*.
*Написала примерные цены, потому что все зависит от Ваших особых пожеланий и всегда возможен торг. ;)
!!! КУРСОВАЯ ЗА СУТКИ !!! (это называется "а мне завтра уже сдавать :roll: ") - от 1000 руб.

Работы выполняю в соответствии со следующими стандартами:
ГОСТ 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».
ГОСТ 2.105-95 «Общие требования к текстовым документам»
ГОСТ Р 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления»
ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления»
ГОСТ 7.80-2000. «Библиографическая запись. Заголовок. Общие требования и правила составления».

Во Введении прописывается: актуальность; цели и задачи; методология; краткий анализ источников; сведения о структуре работы (...да и любые причуды Ваших преподов тоже :geek: ). Количество глав и используемых источников зависит от Ваших пожеланий. Возможна работа по уже составленному плану работы. Стоимость включения в работу статистических данных (таблиц, диаграмм и т.п.) оговаривается заранее.
starosta107
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 17:13
 

Re: Индивидуальные курсовые по юриспруденции...              11 дек 2011, 18:21

Здравствуйте, мне необходимо подготовить все задания по пропущенной сессии в юриспруденции.
Поможете? Буду благодарен.
С ув.Влад. (8-919-003-04-20)
Сообщение Vlad.balan@mail.ru
Vlad.balan@mail.ru
 


Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron