всероссийский конкурс "Хрустальный апельсин" в нашем городе.

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

всероссийский конкурс "Хрустальный апельсин" в нашем городе.              07 фев 2012, 10:34

Всем привет!
Спешим порадовать всех жителей Владимирского региона! Наконец-то совершилось!!! Теперь, благодаря нашему любимому Лингвистическому Университету Владимирский Филиал, к нам пришел замечательный конкурс «Хрустальный Апельсин».
«Хрустальный Апельсин»- всероссийский конкурс студенческих работ в области PR.
Впервые в истории Владимирской области, именно НГЛУ-Владимир была предоставлена честь проводить отборочный этап регионального конкурса PR-проектов. С помощью нашего Лингвистического, «Хрустальный Апельсин» в этом году проводится уже в 33 регионах)))
Как мы видим, НГЛУ-Владимир подтверждает свое право считаться гуру PR-образования во Владимирской области, став эксклюзивным региональным представителем конкурса «Хрустальный Апельсин».
Что касается участия в «Хрустальном Апельсине», то все участники получают колоссальную возможность познакомиться, а в последующем и сотрудничать с такими мэтрами российского PR, как Александр Чумиков, Алексей Ситников, Игорь Писарский, Борис Еремин, Вероника Моисеева, Наталья Мандрова и многие другие.
Победителей отборочного этапа огласят 16 февраля в 15:00 в ОДРИ на церемонии награждения. В программе – официальная часть и развлекательная, где будет фуршет, выступление музыкальных и танцевальных коллективов г. Владимира и много-много всего. В каждой из номинаций жюри выбирает победителя, которым в Москве, на торжественной церемонии, вручают главные призы конкурса – Хрустальные Апельсины, производства Гусевского Хрустального завода и дипломы.
Но на этом сюрпризы не заканчиваются)) Лингвистический Университет сделал подарок и для владимирских школьников. Так появился конкурс «СrystalOrange Junior» - для тех, кто стоит перед выбором вуза и специальности.
Так что, давайте, дерзайте!!! Все, кто желает принять участие, кому интересен нами любимый PR, будьте активными, не оставайтесь безынициативными и на следующей год принимайте участие)
Всегда ваша студенческая PR-команда НГЛУ-Владимир=*
Сообщение Michaelstudent00012
Michaelstudent00012
 

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1