Не готовьтесь к сессии по ночам

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

Не готовьтесь к сессии по ночам              15 май 2012, 10:16

Не стоит готовиться к экзамену или зачету по ночам. Врачи выяснили, что так могут делать только гиперактивные личности, для остальных здоровый сон – жизненная необходимость. Зачем тебе лишний раз травмировать свою нервную систему? К счастью, для таких людей как ты придуманы альтернативные способы повышения работоспособности.
За их основу взяты витамины, главным образом из группы «В», которые способствуют снятию усталости, тонизированию нервной системы и улучшению кровообращению мозга. Такие препараты можно приобрести в аптеках, правда, некоторые продаются только при наличии рецепта от врача. Эти средства не вызывают привыкания - под их воздействием организм готовится к предстоящим нагрузкам, а потом более легко переносит их, таким образом не подвергаясь резким перепадам.
Вот, например, «Элтон-П», его, кстати, можно купить в аптеке без рецепта и принимать его можно как в период сессии, так и до неё. Он состоит из порошка элеутерококка и пчелиной обножки (про элеутерококк ты наверняка знаешь, а пчелиная обножка – побочный, но очень полезный продукт пчеловодства).
Так вот. Во-первых, элеутерококк. У него куча полезнейших свойств – он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Исследования показали, что прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а самое главное, элеутерококк снижает усталость, не дает «сползти» в это изматывающее состояние. А это как раз то, что тебе надо!
Ну, а когда усталость отступает, организму необходимы силы, чтобы она не вернулась. И тут в бой вступает пчелиная обножка. Это – цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме сей полезной субстанции содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она обеспечивает организму энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.
Gerda
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 07:31

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1