Обучение за границей

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

Обучение за границей              25 фев 2013, 07:25

Народ, кто-нибудь думал о том, чтобы учиться за границей? Что остановило? У меня брат скоро окончит школу, и он рвется в вуз LBK в Латвии поступить, потому что там обучают всего 2 года, после диплом о высшем образовании европейского образца. В общем, экономия времени и денег. Но хотелось бы услышать о возможных подводных камнях.
Сообщение lorka
lorka
 
 

Re: Обучение за границей              04 апр 2013, 19:39

В России полно хороших вузов. главное учиться надо и самому развиваться
Я работаю в Данила-Мастер
гранитные памятники danila-master.ru
RobinBobin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:31
 

Re: Обучение за границей              01 июл 2017, 17:01

А нас заинтересовали университеты США что мы смогли тут Smapse.ru встретить. Заинтересовало нас многим, ну во первых это отличная возможность достичь не плохих высот, ведь обучение за рубежом это залог у успеху и ни кто в этом точно не сомневается. Думал я что будет дорого, но как оказалось нет, все совсем не так, хорошо тут и в цене и во всем остальном, так что возьмите на заметку.
Аватара пользователя
Kaklan
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:42
 

Re: Обучение за границей              12 сен 2017, 21:01

Сэкономить на обучении в Латвии? Да там в евро будете платить какая экономия
Vagan
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 14:29
 

Re: Обучение за границей              08 ноя 2018, 17:55

Планируем отправить сына на обучение в Германию - для получения высшего образования, 11-й класс он заканчивает в следующем году, какие дальнейшие наши действия, куда обращаться, где искать информацию об обучении?
Аватара пользователя
Alexxxxxx
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:58
 

Re: Обучение за границей              03 июн 2020, 15:51

Если решили учиться за границей, то и дальнейшую жизнь нужно планировать за границей.
farta
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 12:00


Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron