Где заказать дипломную работу?

Для школьников, студентов и всех учащихся.

Re: Где заказать дипломную работу?              08 май 2017, 23:14

По разумной стоимости я заказываю обычно работы здесь https://diplomrzn.ru/ последний раз заказывала дипломную, и не ошиблась в них. Делают качественно и быстро. Проблем никаких не возникло.Рекомендую.
Ekaterina2534

Re: Где заказать дипломную работу?              30 окт 2018, 22:10

Поищите в инете или на студенческих форумах. Студенты всегда обмениваются такой информацией. Хотя на Вашем месте я бы сразу купила бы диплом о высшем образовании и больше не думала о написании диплома.
arinka

Re: Где заказать дипломную работу?              18 янв 2019, 11:07

Tomas писал(а):Elenm
и потом слушать какая у тебя хреновая работа, нет спасибо

Кстати это всё двояко. В бытность защиты диплома одногруппник заказал диплом довольно дёшево и не очень качественно. Как раз и научный руководитель попался ответственный и строгий. В итоге она его так натасакала во время дипломного проектирования что диплом в итоге сдал на "отлично"
VinovNik

Re: Где заказать дипломную работу?              18 янв 2019, 20:13

Как много хороших специалистов кругом.
Cyberad

Re: Где заказать дипломную работу?              07 июн 2019, 17:15

в принципе в наше время уже готовые эти корочки можно заказать в интернете, много против но я вот за,реально и друг в Перьме diploms-perm-kupit.com так делал, и в скоре я последовал его примеру и не жалею - намного проще сдал чем мои сокурсники
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
Strinko

Re: Где заказать дипломную работу?              28 июн 2019, 13:48

Я не сторонник покупки диплома, особенно человеком, который далек от профессии. А вот в оказании помощи в написании диплома, курсовой работы ничего зазорного не вижу. Человек может быть занятым различными делами и у него просто не хватает времени на подготовку различных учебных работ. Поэтому можно спокойно оформить контрольную на заказ http://professsor.ru/zakazat/kontrolnaya или решение задачи. Тем более, что такая работа будет уникальной.
Professsor

Пред.

Вернуться в Учеба